Skip to main content

Кабриолет Аурус, созданная специально для Парада Победы на Красной площади, имеет ряд уникальных функций, которых нет в других моделях бренда. Все «секреты» главная Аурус в интервью телеканалу «НТВ» показало, руководитель проекта «Кортеж» Александр Лебедев.

Таким образом, для максимально гладкой и комфортной езды на асфальте имеет специальный парад «режим».Он ограничивает скорость до 20 км/ч, но это будет так же тихо, «как ковер».

«При активации датчиков для изменения калибровки подвески и трансмиссии: каждый узел автомобиля контролируется встроенным компьютером, параметры уже определены и меняться в зависимости от выбранного режима», — сказал Александр Лебедев.

Мягкая кровля со встроенным гидравлическим приводом, формируется всего за 30 секунд. Кожаный салон был сделан на заказ в Рязани, а высота передней направляющей подбирается индивидуально для роста министр обороны и командующий парадом.

Под капотом спереди кабриолет оснащен гибридной силовой установкой, которая, как и другие «Зубр», основана на 4.4-сильным бензиновым «turbosmart» и электромотора суммарной мощностью 600 лошадиных сил. Помогает система 9-ступенчатой автоматической коробкой передач, созданных российской компанией Кате.

Напомним, Аурус автомобиль заменил советский ЗИЛ-41041 АМГ, который в 2009 году заменил старый индекс фаэтоны парад 41044. В этом году они будут на главной площади страны 24 июня в 10:00 по московскому времени.

Оставить комментарий