Skip to main content

Невероятно, но на российском рынке можно найти автомобиль с достаточно хорошими характеристиками, стоимость которого не превышает 200 000 рублей. Здесь речь идет не о дилерских центрах и не о «вторичке», а о «первичке». У машины будет большой пробег. Но в случае надлежащего ухода он может прослужить очень долго, без каких-либо проблем. В Интернете Наавтотрассе.ру опубликовали подборку из пяти моделей, цена которых находится в диапазоне.

Хендай Гетц

Главной особенностью Hyundai Getz является его компактный размер, что особенно актуально для больших городов. Не смотря на это, автомобиль достаточно прост и неприхотливый в обслуживании. Однако, стоит отметить качественную техническую составляющую модели, а также экономичный расход топлива. За 200 тысяч рублей вы можете приобрести версии первого поколения без рестайлинга, что естественно подразумевает минимальный набор современных функций. Конечно, это не означает полного отсутствия современных опций.

Купив их всего за 200 тысяч рублей, вы на несколько лет забудете о ремонте. Пять лучших автомобилей для России

Мицубиси Галант

Привлекателен Mitsubishi Galant, который здесь можно купить за указанную цену в восьмом поколении после рестайлингового обновления. У автомобиля очень красивый дизайн, хорошая комплектация и надежная механика.Да и прочностью лакокрасочное покрытие похвастаться не может, поэтому кузов должен регулярно проверяться на наличие следов коррозии.

Опель Астра

Третья строчка этого рейтинга принадлежит автомобилю Opel Astra второго поколения. С технической точки зрения автомобиль выглядит хорошо, хотя и не так давно. Хорошая оснащенность и современный дизайн. По обслуживанию никаких проблем не возникает. Машина достаточно надежная и простая. Движки имеют достаточный запас прочности, что позволяет им работать в тяжелых условиях и при этом не испытывать проблем с обслуживанием.

Вы купите их всего за 200 тысяч рублей и забудете о вложениях практически навсегда. Пять лучших моделей на «вторичке» РФ

Шевроле Авео

Однако, несмотря на это, Шевроле Авео является несомненным плюсом. В частности, не будет повышенного интереса со стороны сотрудников ГИБДД к дорогам. В случае, если цена в 200 тысяч рублей, то на «вторичке» эту модель можно приобрести 2006-2007 годов сборки. При этом автомобиль имеет неприхотливость в обслуживании, надежность силовых агрегатов и хорошую управляемость.

Шкода Фабия

Скромный внешний вид Skoda Fabia привлекает не только внимание окружающих людей, но и потенциальных покупателей. С помощью своих небольших размеров он идеально подходит для узких улиц крупных городов, позволяя быстро найти место для парковки. В остальном же, это вполне надежная и простая модель, которая при должном уходе не доставит особых проблем. По цене 200 тысяч рублей можно найти версию 2005 года выпуска (на фото: Hyundai; Mitsubishi; Opel; Chevrolet; Skoda).

Они в 4 раза дешевле новой Lada Granta, но превосходят по качеству даже иномарки. Лучшие автомобили за 250 000 рублей

Оставить комментарий