Skip to main content

Больше всего россияне интересуются предложениями секонд хенда не только по цене, но и по более широкому ассортименту. Чаще всего предпочтение отдается первому параметру. При поиске необходимого автомобиля в более дешевом сегменте, возникают проблемы с поиском подходящего варианта на автомобиль. Даже в этом случае можно найти неплохой вариант с хорошей функциональностью и хорошими характеристиками дизайна и механики. Как сообщает портал, эксперты поделились подборкой из пяти моделей за 150 000 рублей с минимальными вложениями:

Мицубиси Каризма

Это не удивительно, потому что японские автомобили всегда были славятся своей надежностью и поэтому неудивительно открытие этого топа Mitsubishi Carisma. Автомобиль может прослужить еще несколько лет, не доставляя особых проблем и при этом с этим нужно обращаться бережно. В то же время у этой модели интересный дизайн и надежная техническая сторона. Впрочем, она будет стоить недешево и потребует определенных вложений в ремонт.

Lada Priora 2022 показана на новых рендерах

Лада Приора

Автомобиль марки АвтоВАЗ не отличается комфортом и большим количеством современных опций, но они адаптированы к российским дорогам. На Lada Priora стоит обратить внимание в первую очередь. А если учесть, что модель за указанный выше ценняк предлагается и более «свежих», 2007-2008 годов – то это еще один повод для оптимизма. К очевидным преимуществами машины можно отнести простой ремонт, надежность двигателя и прочность конструкции. Однако кузов следует периодически проверять на наличие ржавчины.

Рено Логан

Не смотря на то что внешне Рено Логан не очень привлекателен, у него есть ряд других важных преимуществ. По отзывам владельцев, машина достаточно надежна и проста в обслуживании. В случае ремонта, даже если он будет произведен качественно, найти запчасти не составит труда. В то же время, у машины крепкая подвеска, а также «живучие» двигатели. Модель 2006-2007 годов, которая была продана за 150 тысяч рублей, можно будет приобрести на вторичном рынке.

Lada Priora 2023 может получить платформу и двигатель от Renault

Шкода Фелиция

Это самый интересный вариант вторичного рынка. Skoda Felicia, которая была продана в 2000-2001 годах, можно было найти в 2000-2001 году. Лучше всего обратите внимание на Хетчбэк, который отличается не только «живучестью» двигателя и достаточно надежными конструкциями. Разумеется, что на наличие современной опционки рассчитывать не стоит. Но стандартный набор оборудования все же есть.

Шевроле Авео

Удобный, простой и неприхотливый в обслуживании автомобиль. Он будет служить долго, не доставляя проблем с обслуживанием. Но Шевроле Авео первого поколения не имеет оригинальной внешности, но надежность механики и кузова у него есть. Хотя автомобиль еще потребует некоторых вложений, но в дальнейшем все они будут полностью оправданы (фото: Mitsubishi; Lada; Renault; Skoda; Chevrolet).

ТОП-5 лучших моделей России

Оставить комментарий