Skip to main content

За последние два года Россия потеряла ряд иностранных брендов, которые забрали свои модели. Однако на данный момент параллельный импорт не запрещен, и многие китайские компании начали поставлять свои товары на российский рынок. Кроме того, они могут быть представлены не только автомобилями марок из Китая, ведь китайский рынок очень большой и там продаются автомобили разных стран. Это самый яркий автомобиль в рейтинге.

На втором месте – Audi Q6 в комплектации 45TFSI Quattro. Этот кроссовер немецкой компании был разработан на китайском рынке отдельно для китайского рынка, в связи с этим автомобиль получил очень большие габариты.Длина тела составляет 5 метров. Благодаря тому, что расстояние между передними и задними осями составляет почти три метра, салон внедорожника очень просторный. В двигателе автомобиля установлен турбодвигатель с максимальной мощностью 255 лошадиных сил. При помощи семиступенчатой роботизированной коробки передач, в качестве трансмиссии используется семиступенчатый робот. При этом следует отметить достаточно широкий набор опций, который можно найти во многих современных системах.

Hyundai Ioniq 5 2022 появился у российских дилеров

На втором месте оказался немецкий бизнес-седан Volkswagen Passat, имеющий растянутую колесную базу в модификации для китайского рынка. AP. Эти автомобили были хитами российского рынка, но позже их вытеснили аналогичные японские и корейские модели. В РФ была доставлена китайская версия «четырехдверки», которая оснащена двухлитровым двигателем с максимальной мощностью 186 лошадиных сил.

Парковка БМВ и Мерседес под ликвидацию

У нас были «американцы» из Китая. И наконец-то «бронза» ТОРа достанется автомобилю Ford Focus. Раньше эта модель пользовалась большим спросом в России, а потому версии с «серыми» технологиями обязательно найдут своего покупателя. Направление движения этого автомобиля обеспечивает турбированный двигатель, развивающий пиковую мощность в 177 лошадиных сил. (фото: Ford; Volkswagen; Audi).

в России стартовали продажи электрокара Chevrolet Menlo 2023

Оставить комментарий