Skip to main content

Иногда бывают такие ситуации когда необходима срочная покупка машины. Но в бюджете она не ограничена. В любом случае, даже в такой ситуации можно найти отличный вариант, но только на «вторичке». По этой причине, транспортное средство будет в отличном состоянии и с надежной механикой. По мнению экспертов интернет-издания, пять моделей стоят не более 150 000 рублей и обслуживание практически бесплатное.

Шевроле Ланос

Самый большой по площади и самый дорогой по стоимости. При наличии современных устройств на это рассчитывать не стоит, но стандартный набор опций все же имеется. Но в то же время стоит отметить, что Шевроле Ланос имеет прочную ходовую часть и надёжную механику. Удобный сервис и приемлемая цена обслуживания. На сегодняшний день в данный ценовой диапазон входят версии 2006-2007 годов выпуска.

Стоят они всего 100 тысяч рублей, но ездят как новые и вложений не требуют. ТОП-6 лучших автомобилей России

Хендай Акцент

Это также бюджетная модель, в список оснащения которой входит минимальный набор опций. В целом автомобиль имеет хорошее состояние, несмотря на то, что речь идет о Hyundai Accent второго поколения без рестайлинга. По словам представителей компании, машина надежна и доступна в обслуживании. Автомобиль, который находится в хорошем состоянии и не требует ремонта, может прослужить вам долгое время.

ТОП-5 моделей за 100 тысяч рублей, которые ездят как новые и не требуют ремонта. Они лучшие в России

Лада Калина

Автомобильный рынок России также достоин внимания. По словам представителей компании, Lada Kalina имеет прочную конструкцию, а также надежный силовой агрегат. Разумеется за указанную цену можно будет приобрести только первый автомобиль первого поколения, но в очень хорошем состоянии. Не смотря на то, что в стандарте есть все необходимое, можно рассчитывать на комфортные условия проживания. К преимуществам данной модели относится ее доступность обслуживания, а также возможность ремонта в домашних условиях.

Символ Рено

У этой машины могут быть проблемы с обслуживанием, так как не все СТО согласятся работать на нее. Она заслуживает внимания. Первое поколение Renault Symbol первого поколения отличается надежной механикой и солидным дизайном. Машина будет служить вам долго и без проблем. Стандартный набор опций включает в себя все необходимое для комфортного отдыха.

Почти новая Lada Kalina продается в России дешевле «антикризисной» Granta

Шкода Фабия

Не исключено, что поиск этого автомобиля на «вторичке» будет затруднен, так как за 150 тысяч рублей можно будет приобрести только версию 2003-2004 годов выпуска. Кроме того, у Skoda Fabia надежное шасси, хорошая управляемость и интересный внешний облик. Кроме того, обслуживание модели не требует больших затрат. В салоне также есть минимальный набор опций (на фото: Chevrolet, Hyundai, Lada, Renault, Skoda).

разоряться. ТОП-5 моделей, которые вас точно разочаруют

Оставить комментарий