Skip to main content

Многие россияне предпочитают выбирать автомобили из тех предложений, которые можно найти непосредственно на вторичном рынке. И конечно же, есть огромное количество разнообразных моделей, цена которых может быть очень высокой. А именно этот параметр во многом является определяющим. Даже за 450 000 рублей «с рук» вы можете приобрести автомобиль как действительно стоящий, так и откровенного хлама. Специалисты портала составили подборку моделей, которые точно достойны внимания.

Форд Фокус

По итогам этого рейтинга, Ford Focus третьего поколения без изменений занял первое место. Благодаря солидному «возрасту» автомобиля, он достаточно надежен и функционален. На версии с механической трансмиссией стоит обратить внимание, так как «робот» довольно требователен в обслуживании. А еще в наше время очень популярен такой дизайн, как современный. Кроме того, в наличии есть стандартный пакет опций.

вы разоритесь. ТОП-5 самых дорогих автомобилей в России

Фольксваген Поло

Поэтому найти хорошую машину будет непросто, потому что она очень востребована на вторичном рынке. В 2012-2014 годах за эту цену Фольксваген Поло будет предлагаться в качестве нового автомобиля. С этой моделью также можно ознакомиться в продаже, а именно приобрести Рапиду, Солярис и Рио. У всех этих автомобилей одинаковые технические характеристики и оснащение, а также они имеют надежную техническую часть. При правильном уходе они могут прослужить еще несколько лет, не вызывая никаких негативных последствий.

Рено Флюенс

Но и Рено Флюенс тоже заслуживает внимания, так как имеет интересный внешний вид с высокими оборотами двигателя. На самом деле, в плане оснащения не стоит рассчитывать на большое количество современных опций из-за того, что речь идет о модели первого поколения без рестайлинга. При этом этот авто имеет достаточно хороший салон и функциональный салон. Автомобиль имеет доступное обслуживание.

Volkswagen Polo 2023 года может получить версию кросс-купе

Вольво С60

Интересен факт, что за 450 тыс. рублей «с рук» можно купить автомобиль премиум-класса в достаточно хорошем состоянии. Это Volvo S60 второго поколения после рестайлинга. В общем, на демократичные цены рассчитывать не приходится, поскольку это все-таки премиум класс. В то же время за вполне приемлемую цену можно приобрести автомобиль с стильным внешним видом и комфортным салоном.

Мицубиси Лансер

После рестайлинга, в ТОП-10 вошли автомобили Lancer девятого поколения и Mitsubishi Lancer 10-го поколения.Машина выглядит очень красиво; у нее отличный дизайн; она может похвастаться хорошими двигателями; также у нее есть ресурс двигателей. Стоит отметить хорошую управляемость автомобиля и доступную цену в обслуживании. Конечно, самостоятельно подобрать модель в хорошем состоянии не получится. Поэтому следует воспользоваться помощью специалиста (фото: Ford; Volkswagen; Renault; Volvo; Mitsubishi).

В Москве продают 10-летний Volkswagen Polo, всю жизнь пролежавший в гараже

Оставить комментарий