Skip to main content

Большой ассортимент не всегда бывает положительным. Как правило, на «вторичке» представлено огромное количество автомобилей, но поиски действительно подходящего варианта могут затянуться или вовсе закончиться ничем. Безусловно есть профессионалы, способные отличить хороший товар от откровенного хлама и новичок может потерять время или столкнуться с рядом серьезных проблем после покупки. И все-таки стоит помнить, что даже «с рук» можно купить автомобиль, который точно не разочарует. Газета опубликовала пять моделей, цена которых составляет всего 200 000 рублей.

Дэу Матиз

В этом ценовом диапазоне Daewoo Matiz можно купить в относительно «свежем» году сборки – 2011-2013. С точки зрения удобства и практичности – это идеальный вариант для ежедневного использования. Легковой автомобиль отличается экономным расходом топлива, неприхотливостью в обслуживании и хорошей управляемостью. Все стандартно, но есть необходимый набор оборудования.

Они стоят всего 60 тысяч рублей, и в них вообще не нужно вкладываться. Пять лучших и самых дешевых автомобилей в России

Лада Гранта

Стоит ли отказаться от Lada Granta? Хотя многие водители считают машину не самой лучшей в своем классе, она все же достойна внимания. Автомобиль имеет адаптацию к российским условиям. В третьих – это очень просто в обслуживании, а также с поиском комплектующих проблем не возникает. Несмотря на то что автомобиль не доставит хлопот, при должном уходе он не доставит проблем. Однако с минимальным комфортом в салоне придется мириться из-за того, что речь идет о версии 2010 года выпуска.

Мицубиси Лансер

В поисках Mitsubishi Lancer сложно найти хорошее состояние, но при положительном решении этого вопроса покупка точно не будет разочарована. Источник. Эта модель автомобиля достаточно крепкая и надежная, несмотря на то, что речь идет о версии 2004-2005 годов сборки. Он не будет доставлять никаких проблем даже в преклонном возрасте. В этом случае обслуживание должно быть своевременным.

Эти автомобили стоят в РФ всего за 100 000 рублей и никогда не сломаются: 5 самых надежных моделей

Опель Астра

В это время можно приобрести Opel Astra. На данный момент это самый близкий к автомобилю Mitsubishi, но есть и некоторые отличия. Кроме того, это отличный вариант для повседневного применения. По отзывам владельцев авто, автомобиль достаточно комфортный, а также имеет хорошую управляемость. Помимо этого есть экономичный расход топлива и приемлемый уровень обслуживания.

Шевроле Лачетти

В этом нет ничего удивительного, ведь Chevrolet Lacetta также оказался в топе. По этой причине автомобиль также имеет ресурсные двигатели и прочную подвеску. По мнению специалистов, наиболее вероятной версией является 1,4-литровый мотор в связке с «механикой». Она не займет много места и сможет быть доставлена в минимальные сроки. Несмотря на то, что салон автомобиля достаточно комфортен и не требует больших затрат, автомобиль вполне удобен. (фото: Daewoo; Lada; Mitsubishi; Opel; Chevrolet).

В России есть автомобили за 350 000 рублей, которые не ломаются и никогда не выходят из строя. Они лучшие на рынке

Оставить комментарий