Skip to main content

Появилось много новых моделей от производителей со всего мира. На данный момент многие автомобили входят в массовое производство и пользуются популярностью у покупателей, но некоторые из них даже не попали в список самых популярных. В этом плане многие автомобили удивили всех своим технологическим уровнем. В этом рейтинге представлены новые автомобили с расширенными опциями.

Лидером рейтинга стал баварский люксовый седан BMW 7-Series, который получил отдельное название i7. Кроме того, в аккумуляторной модификации есть больше вариантов современных моделей, поэтому стоит ее рассмотреть. Кроме того в автомобиль встроен ЖК-телевизор с разрешением 8К, который может смотреть пассажиры заднего ряда. С помощью этого монитора можно сделать из него потолок для автомобиля. Управлять опциями на задних сиденьях можно с помощью сенсорных мониторов, установленных в дверном блоке. По мнению экспертов, автопилот третьего уровня является одной из самых интересных технологий. Он может управлять автомобилем вообще без участия водителя.

Американцев попросили описать машину их мечты

Следующим по популярности стал электромобиль Rolls-Royce Spector. Первая за всю историю компании функция «звездное небо» может работать не только на потолке, но и во всем салоне автомобиля. А еще есть возможность унифицировать настройки всех спектров, что очень удобно. Приведем пример. У человека есть несколько электрических автомобилей, в одном из которых он устанавливает настройки систем вентиляции и управления положением сидения или музыки на всех автомобилях.

Рейтинг китайского автомобиля HiPhi неожиданно, но вполне заслуженно получил «бронзу» сегодняшнего рейтинга. Эта модель также имеет несколько уникальных опций и обладает множеством дополнительных возможностей для водителя. На первом месте в списке стоит монитор мультимедийного комплекса, который закреплен на специальном шарнире для водителя, позволяющем водителю изменять положение дисплея. Однако в салоне нет ни одной панели. Также в этом случае все данные выводятся на лобовое стекле (фото: HiPhi; Rolls-Royce; BMW).

Kia Niro 2022 года доступен для заказа в Великобритании

Оставить комментарий