Skip to main content

Однако в России есть множество интересных моделей. Конечно, не каждый может позволить себе новые автомобили, обращаясь к предложениям «вторички». Не всегда легко найти хорошее транспортное средство, особенно если есть определенные сомнения в выборе. А в этом случае на помощь приходит опыт специалистов.Помимо этого в рейтинге пяти моделей, которые заслуживают внимания портал представил рейтинг пять моделей, которые наиболее интересны для автолюбителей. И в этом случае цена составит всего 350 000 рублей.

Хендай Гетц

Хотя некоторых смущает внешний вид Hyundai Getz, поскольку он больше ассоциируется с автомобильной дамой. Но это не так. Но в то же время у автомобиля есть ряд преимуществ, за которые его ценю опытные автолюбители.Я имею ввиду то, что это простая машина, имеющая надежные механику и подвеску. В комплектации представлен довольно большой список опций, но на современные технологии рассчитывать не стоит. Речь идет о версии 2008-2011 года сборки.

15-летний Chevrolet Lacetti без пробега продается в Москве по цене Lada Niva

Шевроле Лачетти

Более половины российских покупателей отказываются от покупки Шевроле Лачетти по многим параметрам.Конечно же стоит обратить внимание на эту машину. Во-вторых, она имеет доступную цену и простоту в обслуживании. Не менее важным является и то, что в нем есть надежная техническая «начинка». Стоит отметить прочный кузов, но проверять его на наличие следов коррозии все же придется. За эту цену можно приобрести модели, которые были произведены в 2009-2011 годах.

Ниссан Альмера Классик

Для покупки на вторичном рынке Ниссан Альмера классик можно использовать более низкую цену, но в этом случае комплектация будет значительно беднее и само состояние не самое лучшее. За такую сумму можно приобрести машину с пробегом в пределах 350 тысяч рублей. Так же есть интересные предложения по сбору в 2011-2013 годах. Удобная и простая в эксплуатации машина. Никаких проблем не возникает. Да, это отличный вариант для работы.

В России есть автомобили за 350 000 рублей, которые не ломаются и никогда не выходят из строя. Они лучшие на рынке

Форд Фьюжн

Автомобиль Ford Fusion по сравнению с предыдущими версиями имеет более комфортный салон и хороший пакет опций. Выгоднее всего приобрести автомобиль на вторичном рынке за 350 000 – 600 000 рублей, а также 2008-2010 годов выпуска. По поводу техники безопасности, то она достаточно надежна. Еще один плюс – это простота и доступность обслуживания, а также возможность ремонта в домашних условиях. Несмотря на то, что внешний вид модели многим «не по душе». Также это самый лучший вариант.

Рено Сандеро

Также стоит приобрести новый автомобиль Renault Sandero в исполнении с 2011 года. На данный момент у машины есть большой пробег и она может служить долго. Не исключено, что в комплектации будет доступен стандартный пакет опций, но необходимое оборудование у модели есть. Также к достоинствам автомобиля также можно отнести надежные двигатели, доступность и простоту обслуживания (фото: Hyundai; Chevrolet; Nissan; Ford; Renault).

Купите их всего за 300 000 рублей, и они проедут без остановки 500 тысяч км. Самые надежные автомобили в России

Оставить комментарий