Skip to main content

Новые автомобили в России стоят от 670-700 тысяч рублей, поэтому многие покупают их на вторичном рынке. А вот здесь уже цена выше. Можно найти хорошие варианты за 350 000 рублей. Соответствующий рейтинг лучших моделей уже опубликован на портале. Но это еще не все. Они смогут прослужить еще несколько лет, при этом не доставляя никаких проблем.

Киа Рио

Но в любом случае рассчитывать на покупку «свежеиспеченного» автомобиля не приходится. Однако, несмотря на то, что Киа Рио второго поколения после рестарта находится в хорошем состоянии. Отличительной особенностью модели является прочная ходовая часть, прочные кузов и надежная техническая «начинатка». Не стоит забывать и о том что кузов автомобиля необходимо регулярно осматривать на наличие коррозии. Некоторые из них можно решить при своевременном обслуживании.

Самые дешевые автомобили в России с АКПП. ТОП-5 моделей, которые действительно надежны

Мазда 3

На «вторичке» можно найти Мазду 3 в отличном состоянии, несмотря на то что это первое поколение после рестайлинга. Не стоит забывать о том что машина может прослужить вам долгое время но только при своевременном уходе. Также стоит отметить, что автомобили пользуются спросом у перекупщиков и могут возникнуть проблемы с поиском подходящего варианта.

Купить их можно всего за 450 тысяч рублей, но они легко заменят новый Hyundai Solaris в России. Эти автомобили надежны.

Форд Фьюжн

Форд Фьюжен на вторичке можно найти в хорошем состоянии 2007-2008 года выпуска. Это будет машина, которая будет напрямую от владельца. Это довольно простая модель, но практичная. Оборудование включает в себя стандартный набор опций, надежные двигатели и надежные силовые агрегаты. Обстановка в салоне достаточно приятная, но при этом есть возможность получить более комфортную обстановку.

Рено Меган

Обратите внимание на Renault Megane с меньшим количеством опций, несмотря на то что за такую цену автомобиль можно будет приобрести только в третьем поколении и без рестайлинга. Однако он предлагает комфортный салон, надежное техническое оснащение и хорошую управляемость. Но в то же время стоит отметить довольно приятный внешний вид.

Зачем покупать «упрощенную» Lada Granta, если такие есть? Они «неубиваемые» и стоят столько же

Шкода Фабия

В Европе есть еще один представитель европейского автопрома. На «вторичке» по этой цене можно приобрести Skoda Fabia второго поколения после рестайлинга. Безусловно, на современную комплектацию рассчитывать не стоит, но стандартный пакет опций есть. Кроме того, автомобиль имеет надежные двигатели с прочными кузовами и надежный кузов. Отдельно стоит выделить версию с 4 литровым двигателем и «механикой». (на фото: Kia; Mazda; Ford; Renault; Skoda).

Мы знаем, почему дизельные двигатели более надежны, чем бензиновые. Это облегчит вам выбор.

Оставить комментарий