Skip to main content

В издание вошли бюджетные седаны, которые могут заменить Solaris и Polo.

Если в России заканчиваются запасы автомобилей Hyundai Solaris и Volkswagen Polo, вы можете приобрести их по схеме параллельного импорта. В нашей стране больше не производятся такие популярные в нашей стране модели, как KIA Rio, Hyundai Solaris и Skoda Rapid. Ранее было принято решение о приостановке производства автомобилей Lada Vesta, которые будут запущены на конвейер весной 2023 года. В данной ситуации выход из положения был найден в использовании схемы параллельного импорта. На сегодняшний день, по этим каналам ввозится много автомобилей.

Модель, которая может появиться в стране и стать хорошей альтернативой популярным «бюджетникам», представлена в подборке. Также среди них есть седан Honda City, выпущенный уже сорок пять лет назад, но до сих пор не известный в России. Длина автомобиля больше чем у Skoda Rapid и Hyndai Solaris, он достигает 4,55 метра.Как простые «атмосферники», так и турбодвигатели. По данным компании, их отдача составляет 98—120 л. с, что зависит от модификации. Цена на автомобиль в среднем составляет 1,2 миллиона рублей. Следующий способ — это бюджетный седан Toyota Yaris Aiv. Этот автомобиль пока не доступен в Таиланде: его технические характеристики мало связаны с японскими и европейскими характеристиками модели.

События недели, часть 1, бюджетные автомобили Chevrolet возвращаются в Россию, дебютировал обновленный Geely Atlas и вы неправильно храните машины в гараже

Салон автомобиля имеет широкий спектр оснащения, в том числе и в более дорогих версиях. Мотор мощностью 94 лошадиных силы и вариатор в паре с ним. В России Nissan Almera – это динамичный и стильный седан с привлекательным внешним видом. Линейка двигателей включает безнаддувные двигатели и турбоагрегаты с отдачей 100-124 л.с, цена начинается со 1 миллиона рублей за двигатель.

Кроме того, есть еще несколько альтернатив: Chevrolet Onix и VW Virtus. Этот первый стал популярным в Бразилии благодаря своей бюджетной стоимости, достигающей 800 тысяч рублей по текущему курсу. А с недавнего времени на территории Узбекистана начали производить Chevrolet Onyx. VW Virtus имеет более современную техническую базу и солидный внешний вид, чем Polo. Кроме того, на данный момент в линейку двигателей входят «атмосферы» и турбомоторы с выдачей 110-150 л.с.

Бюджетные автомобили Renault получат новый логотип и другие изменения. Теперь они станут «ДС»

Оставить комментарий