Skip to main content

Не только холодны, но и очень снежные зимы в России. Однако, даже современные машины могут быть не приспособлены для работы в таких сложных условиях. В этом случае выбор ограничивается тем, что многие зарубежные компании покинули РФ. Однако в Китае есть автомобили, которые способны ездить по заснеженной дороге и не бояться морозов. А сегодня мы узнаем, какие автомобили являются лучшими в этом рейтинге.

В первую очередь, это новый российский внедорожник Haval Dargo. Авто оснащено множеством «теплых» опций, что позволяет не замерзнуть в салоне. Машина может легко проехать по заснеженной дороге, поскольку имеет высокий дорожный просвет (20 см) и полный привод. Именно поэтому этот кроссовер имеет такой стильный дизайн, богатое оснащение и мощный силовой агрегат. Автомобили, которые продаются в дилерских сетях нашей страны по цене от 3 миллионов рублей, стоят не так уж и дорого.

На Филиппинах построили суровую Toyota Land Cruiser 200 «Двигатель»

На втором месте находится внедорожник Geely Atlas Pro. Стиль этого авто – это более спортивный и современный, нежели брутальный. В то же время, у модели небольшой кузов, что облегчает маневрирование в городских условиях. Если говорить о зимнем пакете, то он вполне удовлетворит запросы любого автолюбителя. В машине есть все виды обогрева. Не менее важным является полный привод, работающий в паре с «умной» электроникой, что позволяет использовать кросс на заснеженных дорогах. Автомобиль продается по цене 2,2 миллиона руб.

ТОП-5 самых надежных кроссоверов, которые не подведут. Ломаются очень редко.

Первое место в ТОП-3 занял Chery Tiggo 8Pro Max. Благодаря тому что эта модель является одной из старейших моделей китайских производителей, даже в «базе» она имеет все необходимые опции для комфортного использования кросса зимой. Особого внимания заслуживает система полного привода с наличием шести режимов движения. (фото: Chery; Geely; Haval).

Аварийный режим АКПП может привести к необратимым последствиям и большим финансовым затратам.

Оставить комментарий