Skip to main content

По данным исследования, у большинства россиян ограниченный бюджет, который можно потратить на покупку автомобиля. С этим же поиском связано и то, что он производится на «вторичке». Самостоятельный выбор оптимального варианта может быть очень сложным, если цена находится в пределах 300 000 рублей. Поскольку экспертами сервиса был представлен список из пяти лучших автомобилей, которые отличаются надежностью и практичностью.

Ниссан Альмера Классик

Благодаря тому что они имеют хорошую комплектацию и обладают хорошими характеристиками, они пользуются популярностью у российских граждан. При этом, за указанную сумму можно найти Almera Classic 2011-2012 годов выпуска. Автомобиль достаточно надежен, но при этом он еще и очень практичен в обслуживании. Поэтому придется потратить немало денег на приобретение автомобиля. А по уровню оснащения она сопоставима со своим предшественником Renault Logan.

15-летний Chevrolet Lacetti без пробега продается в Москве по цене Lada Niva

Лада Гранта

Не все модели автоваза имеют хорошее оснащение, но они более практичны и надежны. Среди прочих моделей можно выделить и Ладу Гранту, которая является достаточно экономичной в обслуживании. С таким же успехом за 300 тысяч рублей вы можете приобрести автомобиль первых годов выпуска. При этом на начальном этапе серьезных финансовых вложений не потребуется, как и в дальнейшем. Кроме того, в большинстве случаев можно обойтись без дополнительных деталей.

Купите их за 450 000 рублей и забудьте об обслуживании. Это почти бесплатно: новый рейтинг для России

Шевроле Авео

При всем этом у Шевроле Авео нет ничего интересного и надежного, однако он вполне надежен в эксплуатации. В указанном ценовом диапазоне находятся версии 2011-2012 годов выпуска. В отношении технического обслуживания автомобиль вполне доступен по цене, так как имеет надежную техническую «начинку».Стандартный пакет опций включает в себя все необходимое оборудование. А если вы будете правильно ухаживать за своим автомобилем, то он прослужит вам очень долго.

Шевроле Лачетти

В отличие от Chevrolet Lacetti, его внешний вид более интересный по сравнению с предыдущим. С точки зрения оснащения, это обычный представитель бюджетного класса. При этом, несмотря на то, что за 300 тысяч рублей можно будет приобрести модель конца 2000-х, она достаточно живучая и надежная в отношении «начинки» автомобиля. Источник. А если вдруг возникнут проблемы с поиском комплектующих то это будет очень сложно.

Потратьте на них 250 тысяч рублей и забудьте о техническом обслуживании практически навсегда. ТОП-5 самых надежных автомобилей с пробегом в России

Опель Астра

Интересная модель, которая имеет необычный внешний вид. За указанную стоимость можно было приобрести автомобиль, выпущенный компанией Opel Astra в 2008-2010 годах. В частности, в состав входят современные опции для комфорта и безопасности. Если говорить о технической части, то рекомендуется обратить внимание на соединение 1,6-литрового двигателя с «механикой». Это объясняется тем, что за обслуживание автомобиля нужно заплатить больше чем в других вариантах. (фото: Nissan; Lada; Chevrolet; Opel).

Купите их всего за 300 000 рублей, и они проедут без остановки 500 тысяч км. Самые надежные автомобили в России

Оставить комментарий