Skip to main content

В России, как и во всем мире, большой популярностью пользуются семейные внедорожники. Дело в том, что такие модели отличаются просторным салоном, большим багажным отделением и имеют очень хорошие внедорожные возможности. Однако сейчас все новые автомобили в РФ очень дорогие. Поэтому эксперты создали рейтинг внедорожных семейных внедорожников на вторичном рынке до 600 тысяч рублей.

Ниссан Х-Трейл

Первое место достается модели, которую нельзя назвать полноценным внедорожником. Тем не менее, машина по-прежнему соответствует всем критериям сегодняшнего ТОПа. Автомобиль имеет очень просторный салон, вместительный багажник и отличные внедорожные возможности. За 600 тысяч рублей. Доступны вариации первого поколения. Кстати, несмотря на свой возраст, такой кросс хорошо смотрится в современном трафике.

Мицубиси Аутлендер

Вторая строчка также отстает от японского внедорожника. За установленную сумму можно приобрести модификацию второго поколения. У такого кросса очень хорошие внедорожные возможности, комфортный салон и достаточно современный дизайн. Кроме того, большим плюсом является широкий выбор на вторичном рынке.

Тойота РАВ4

Замыкает тройку лидеров один из самых популярных «японцев» в нашей стране. Кстати, именно эта модель положила начало популярности кроссоверов в РФ. Автомобиль обладает хорошей проходимостью и в то же время может комфортно передвигаться по ровной асфальтированной дороге. Особого внимания заслуживают агрегаты, отличающиеся большим ресурсом.

Грейт Уолл Ховер H5

На четвертой позиции полноценный китайский внедорожник Great Wall Hover H5. Эта модель имеет рамную конструкцию, полный привод и высокий дорожный просвет. Однако салон автомобиля не так удобен, как у лидеров рейтинга. Тем не менее Н5 гораздо удобнее отечественных аналогов от марки УАЗ. Преимуществом «китайца» является также стильный современный дизайн.

СсангЙонг Рекстон

Рейтинг не может обойтись без корейской модели, поэтому замыкает сегодняшний ТОП рамных внедорожников SsangYong Rexton. Главные черты автомобиля – надежность и неприхотливость в ремонте. Этот автомобиль также может порадовать водителя и пассажиров очень комфортным салоном (на фото: SsangYong, Great Wall, Toyota, Mitsubishi, Nissan).

Оставить комментарий