Skip to main content

По словам производителей, в этом году ожидается много новинок и некоторые из них будут действительно «громкими». При этом не было возможности поместить все эти автомобили в один ТОП. Поэтому была создана вторая часть рейтинга, где были представлены более яркие модели автомобилей и их лучшие характеристики.Всем автомобилям предстоит официально дебютировать в течение 2023 года — некоторые раньше, другие позже.

Первым в списке станет мощный электрический внедорожник Mercedes-Benz EG, который будет преемником легендарного Гелика. Как стало известно ранее, прототип автомобиля уже был представлен на фото. На сегодняшний день, электромобиль ничем не отличается от обычной топливной версии. Автомобиль получил угловатый кузов с прямым профилем и знакомый круглолицый фары. И, конечно же, вместо обычной решетки здесь панель с подсветкой. Второе отличие – это монолитные колесные диски и другие передние фонари.

Вы обязательно захотите купить их себе. ТОП самых ярких китайских автомобилей, вышедших прошлым летом Часть 1

За ним следует американский автомобиль Tesla Cybertruck. Ранее сообщалось о том, что компания планирует провести официальную презентацию нового автомобиля. Ранее руководитель концерна сказал, что машина будет показана в 2023 году и эксперты предполагают на этот раз все получится. Оценить дизайн автомобиля по опубликованным фотографиям можно на сайте компании. Стиль автомобиля будет самым необычным: прямые линии и без каких-либо гладких кузовных панелей.

Рендер Toyota Land Cruiser Prado

Следом за ней идет Toyota LCP Prado нового поколения, а на третьем месте – Toyota Land Cruiser Prado с новым кузовом. Сейчас автомобиль находится на рынке 14 лет. Судя по всему, это будет автомобиль нового поколения, который может быть выполнен в стиле новой «300». Пока не известно, будет ли улучшаться качество. (фото: bestcarweb.jp; Tesla; Mercedes-Benz).

Вы обязательно захотите купить их себе. ТОП самых ярких китайских автомобилей, вышедших прошлым летом Часть 2

Оставить комментарий