Skip to main content

Почти все иностранные бренды ушли из России, но мировой рынок автомобильных запчастей не ограничивается Россией. На этот год запланировано большое количество новинок. На сегодняшний день составлен рейтинг самых интересных автомобилей, которые появятся в 2023 году.

В первую очередь, это относится к баварскому седану BMW5 серии нового поколения. Известно, что это будет новый автомобиль, который будет представлен в этом году. На данный момент модель находится в объективах камер журналистов. Судя по фотографии, несмотря на маскировку автомобиля можно понять о том, что автомобиль будет иметь достаточно серьезные модификации кузова. Что касается технических параметров, то их пока не разглашают. Помимо обновления топливной «четырехдверки» будет обновлена и электрическая модификация i5.

Вы обязательно захотите купить их себе. ТОП самых ярких китайских автомобилей, вышедших прошлым летом Часть 1

Второе место в рейтинге занимает корейский кроссовер Kia EV9. Впервые автомобиль представили еще в 2020-м году, а в 21-м году он был представлен предсерийный прототип. Однако, как ожидается к концу года автомобиль уже будет доступен в салонах Европы. А вот самый дорогой электромобиль в модельном ряду марки. Новый внедорожник будет иметь красивый дизайн и хорошие технические характеристики. С помощью одного заряда модель может проехать 540 км, а разгон с места до «сотни» занимает всего пять секунд.

Вы обязательно захотите купить их себе. ТОП самых ярких китайских автомобилей, вышедших прошлым летом Часть 2

На третьем месте находится большой японский кроссовер Mazda CX-90, который был впервые показан в первых официальных тизерах. Но в целом внешний вид автомобиля можно оценить по фотографиям шпионов. Она получит ту же платформу, что и «младший» Cx-60. Однако флагман станет гораздо больше, шире и будет иметь семимодный салон. Кроме того, у этого внедорожника появится новый мощный силовий агрегат объемом 2,5 литра. (фото: motor1.com; motor1.com; caranddriver.com).

ТОП-5 ярких иномарок-новинок, появившихся в России в 2022 году. Санкции не помешали им выйти на рынок

Оставить комментарий