Skip to main content

По данным компании, в России на сегодняшний день существует всего несколько моделей бизнес-класса. Автомобили, привезенные путем параллельного импорта, плохо подходят для эксплуатации в нашей стране, поэтому лучше смотреть на вторичное производство. Лучшими автомобилями в этом сегменте стали машины стоимостью до полутора миллионов рублей.

Вторую строчку занимает корейская модель Kia Optima четвертого поколения. Стоимость такой машины будет составлять около 1 млн рублей. В качестве силовой установки может быть установлен как мощный ДВС, так и двигатель на 188 «лошадок». У этого аппарата есть автоматическая коробка передач. Следует отметить, что автомобиль имеет множество опций, обеспечивающих высокий уровень комфорта. Также автомобиль выглядит очень красиво на дороге общего пользования.

Перечислены самые популярные бизнес-седаны в России.

На втором месте – Ford Mondeo, которому в скором времени исполнится пять лет. При этом пробег автомобиля составит не больше ста пятидесяти тысяч километров. Автомобиль приводится в движение силовым агрегатом на 149 лошадиных сил. Однако, можно найти и автомобиль мощностью 199 л.с с автоматической коробкой передач.

Бизнес-седаны по цене Лады Весты 2022 года, но намного практичнее, надежнее и комфортнее. ТОП 5 лучших моделей

Третью позицию заняла «японка» Toyota Camry девятого поколения. Но и за этот бюджет можно найти машину с минимальным сроком службы в пять лет. Автомобиль имеет спортивный внешний вид, отличное оснащение и хорошие технические характеристики. Как вариант можно рассмотреть вариант с 181-сильным базовым агрегатом и топовым 181-сильным двигателем.

С сегодняшнего дня на первое место выходит немецкий автомобиль Volkswagen Passat – ему уже 5-ый год! Салон машины достаточно просторный и удобный. В моторной гамме модели есть два варианта – с двухлитровым дизельным двигателем и с четырехлитровым бензиновым. (фото: Volkswagen; Toyota; Ford; Kia).

Эти бизнес-седаны могут затмить Toyota Camry. Лучшие альтернативы легендарному «японцу»

Оставить комментарий