Skip to main content

В конце февраля в Музее специального назначения «Гараж» прошла выставка, на которой были показаны несколько прототипов «Маруси», созданных для высшего руководства страны. На ней первыми показали несколько прототипов «Маруси», созданных для высшего руководства страны. Стало известно, что Штамп «Секретно» снят. Пред открытием выставки от него были получены его слова в момент встречи с художником.

В 2013 году был разработан прототип седана «Маруся Л2». Она демонстрирует возможный дизайн автомобиля представительского класса, который можно сделать из проекта «Маруся Кортеж» в проекте «Маруся Кортеж».Поэтому конструкторы и инженеров, создавших этот автомобиль, вдохновлялись внешним видом ГАЗ-21 Волга 1956 года выпуска.

Также на одной из выставок показали макет полноразмерного внедорожника Marusya FB, созданного в единственном экземпляре 2013 года, также созданного автором. У дизайнеров при разработке автомобиля было много идей, в которых черпали вдохновение ГАЗ М-72 1955 года выпуска.

Минимально, седан и внедорожник в проект «Маруся-Кортеж» должны были войти к проекту «Марусь-Кортеж».Что не напоминает вам? Вам ничего не помнится? С таким составом моделей современная серия Aurus включает в себя именно такой состав моделей.

Вместе с тем бренд Aurus продолжил еще дальше, разработав проект электрического эскорт-мотоцикла Аurus Merlon. Как сообщалось, кондиционеры будут производиться под брендом Aurus.

Hyundai Mufasa 2023 появится на рынке в июне этого года

Оставить комментарий