Categories: Авто

«(Это) обеспечивает высочайшую производительность внедорожника»

Tesla Model Y Performance недавно прошла подробный обзор первого привода MotorTrend, в котором были отмечены некоторые моменты современной изобретательности, которые автопроизводитель включил в свой первый массовый кроссовер. Анализ не охватывает прямые аспекты, которыми обладает Модель Y, такие как возможности автопилота, емкость аккумулятора или диапазон. Это четкое и краткое объяснение того, почему автомобиль выиграл персонал MotorTrend.

«Модель Y Performance обеспечивает абсолютную славу высокопроизводительного внедорожника», — пишет уважаемое автомобильное издание.

Обозначенный как «самый убедительный роскошный американский спортивный внедорожник Кристиана Сибо», когда-либо управляемый MotorTrend, Y Performance развивает мощность 456 лошадиных сил и всего на одну милю короче, чем Long Range AWD. С улучшенными функциями, такими как более мощный задний двигатель, обновленное программное обеспечение для трансмиссии, задний спойлер и служебные тормоза, мощность модели Y Performance, несомненно, была точкой одобрения для рецензента.

Кредит: МоторТренд

Несмотря на то, что модель Y не оснащена Ludicrous Mode или специальной системой запуска, которая является эксклюзивной для Model S и Model X, полностью электрический кроссовер «все еще продолжает легенду о жестоком ускорении Tesla». Моментальный крутящий момент Tesla является синонимом парка экологически чистых и высокопроизводительных автомобилей, что делает их пугающим зрелищем на тормозной полосе. Тестирование MotorTrend в режиме реального времени от 0 до 60 миль в час на модели Y Performance проходит быстрее, чем Jaguar I-Pace, BMW X3 M Competition и Porsche Macan Turbo, оснащенные комплектом для повышения производительности.

Во время поездки Seabaugh он заявил, что ни одна из выдающихся особенностей Модели Y не была неожиданной. «Быстрое ускорение, быстрое рулевое управление и устойчивое торможение являются нормой для курса Тесла», — сказал он. Однако уверенная поездка на модель Y, оснащенную пакетом обновления производительности, или PUP, была одной совершенно неожиданной вещью.

Движение по выбоинам и неровным дорогам или дорожным компенсаторам регулировалось более низкой подвеской Model Y Performance. «К чести Теслы, поездка ни в коем случае не является наказанием — вы не вздрагиваете, не ударяя или не морщась от них, — она ​​просто долговечнее, чем большинство других автомобилей в своем классе», — сказал он.

С внутренней точки зрения, кабина Y-модели, безусловно, превзошла Seabaugh, который сказал, что это «довольно хорошее место». Более высокое положение сиденья по сравнению с моделью 3 является приятным сюрпризом, предоставляя водителю командный вид на дорогу. Видимость хорошая, хотя передняя часть автомобиля не видна перед водителем.

Несмотря на то, что модель Model Y Performance удобна для перевозки детей и получения продуктов из продуктового магазина, это автомобиль, который обладает достаточной мощностью для тех, кто хочет повеселиться. В то время как Модель X, несомненно, была автомобилем, предлагающим семьям экологически чистый транспорт премиум-класса, с которым невероятно трудно обращаться, более доступная Модель Y должна выступать в качестве автомобиля «массового рынка», как и Модель 3 раньше. ,

Последние слова Сибо прекрасно описывают Модель Y. «Будучи проклятыми революционными дверями крыльев соколиного крыла, оригинальная Модель X не заставляла ни одного из соперников Теслы заснуть. Модель Y подарит им кошмары. »

Статья: «(Это) обеспечивает высочайшую производительность внедорожника»

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…