Skip to main content

На этот год запланировано много новинок для российского рынка. Однако из-за западных санкций многие интересные автомобили в России так и не появились. Тем не менее, есть много производителей, которые решили продолжить работу в РФ. Этот рейтинг посвящен автомобилям, которые все-таки появились в нашей стране в этом году.

На первом месте стильный китайский кроссовер Changan Uni-K, который предлагается за 3,3 млн рублей. Под капотом автомобиля установлен двухлитровый силовой агрегат с максимальной производительностью в 227 «лошадей». В паре с этим двигателем работает классическая восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. Оснащение этого автомобиля имеет множество современных опций, среди которых электронная приборная панель, монитор мультимедийного комплекса и система кондиционирования, работающая на две зоны.

На второй строчке — отечественный внедорожник Aurus Komendant. Это лучшая российская машина на данный момент. Автомобиль имеет массу современных вариантов оснащения, а также привлекательную внешность, которая однозначно выделяется на дорогах общего пользования. Автомобиль оснащен гибридной установкой, которая развивает 598 лошадиных сил. Этот мотор сочетается с девятиступенчатым автоматом. Эта система обеспечивает автомобилю отличный уровень динамики. Купить новинку в дилерских центрах можно за 33 миллиона рублей.

ТОП-3 замыкает внедорожник Exeed LX. У этого автомобиля под капотом 147-сильный двигатель. Однако благодаря девятиступенчатой ​​автоматической коробке передач кроссовер обладает хорошей динамикой. Автомобиль предлагается в салонах нашей страны за 2,3 миллиона рублей. Внедорожник имеет множество полезных опций безопасности и комфорта. Также стоит отметить небольшие габариты, позволяющие совершать любые маневры на тесных улочках мегаполиса (фото: Exeed; Aurus; Changan).

Xpeng G9 2022: раскрыты новые функции

Оставить комментарий