Skip to main content

Создание проекта ведется в Австралии, но не стоит исключать возможность его представления во многих странах.

Из сообщения компании следует, что компания занимается разработкой нового пикапа для Kia. По информации, полученной от австралийского подразделения. По всей видимости, именно здесь происходит основная работа.Автомобиль уже был замечен на дорожных испытаниях, где его можно было увидеть. Это изображение было создано с помощью независимых дизайнеров, которые смогли воспроизвести внешний вид будущей новинки.

шпионское фото

Уже через несколько месяцев на рынке появится новый пикап от южнокорейской компании. По словам представителей компании, премьера состоится в следующем году, а старт продаж намечен на 2025 год. Уже в ближайшем будущем модель будет проходить дорожные испытания, о чем свидетельствует опубликованная информация на сайте компании. Безусловно кузов пикапа скрыт под плотным камуфляжем, но кое-что мы смогли разглядеть.

KIA EV9 2022 замечен во время испытаний в серийном кузове

Рендер модели

В частности, можно увидеть квадратную и плоскую форму, а также плоский переднеприводный бампер. Скорее всего, он получит фирменный стиль, представленный в последних автомобилях марки. Также на это указывают и рендеры независимых дизайнеров. Он построен на рамной основе, а под капотом будет дизельный двигатель. У модели есть индекс ТК, а конкуренты — Toyota Hilux и Ford Ranger (фото: whichcar.com.au).

Москвич 2141 2023 года показали на неофициальном рендере

Оставить комментарий