Skip to main content

В России Lexus LX является более дорогой версией известного Toyota Land Cruiser. Многие хотят, чтобы внедорожник был похож на другие. Это был первый экземпляр, который вы видите на фотографиях. В интервью владелец заявил что он черпал вдохновение в классических Land Cruiser, но результат оказался противоречивым.

Несколько лет назад на продажу выставили необычный автомобиль, но очень быстро объявление было удалено.Lexus LX 470 2004 года выпуска с пробегом 186 080 км.

Второй поколение LX было заменено двумя фарами второго поколения LX на круглые блоки, встроенные в решетку радиатора, что придает внедорожнику сходство с FJ Cruiser. В процессе замены фары потребовалась переделка капота и задних крыльев, но в остальном кузов остался прежним.

Владелец автомобиля утверждал, что автомобиль никогда не попадал в аварии, но недавно его кузов был полностью окрашен. Двигатель под капотом 4,7 литровый V8 мощностью 279 л.с (205 кВт), который передает мощность на все четыре колеса через пятиступенчатую автоматическую коробку передач (5 ступеней).

Здесь «серый интерьер» выглядит лучше, чем можно было бы ожидать от его возраста. На центральной консоли с отделкой под дерево доминирует массивный вертикально ориентированные сенсоры. [2] Поразительно то, что на рулевом колесе есть значок Toyota с соответствующим внешним видом. Даже коврики в салоне написаны «Land Cruiser».

Продавцы просили 13 999 долларов (1,1 млн рублей) за странный Lexus LX. Каждый сам должен решить каждый день смотреть на его удивленное лицо.

Подержанный Toyota FJ Cruiser продан больше, чем новый Corvette C8

Оставить комментарий