Skip to main content

Теперь Evolute I Pro можно приобрести по более выгодной цене.

С 2023 года электрический седан Evolute i-Pro будет доступен со скидкой более миллиона рублей. Производство автомобилей осуществляется на современном заводе «Моторинвест» в Липецкой области России. Если верить последним данным известного российского канала «Российский автомобиль», рекомендованная розничная цена Evolute i-Pro составляет 2 990 000 рублей. С помощью государственной программы льготного автокредитования для электромобилей покупатели могут сэкономить до 625 000 руб.

Также, эксклюзивная скидка в размере 185 000 рублей и льгота на покупку экземпляров издания 2022 года позволяют увеличить общую экономию до внушительного миллиона рублей. Источник. Это действительно замечательные скидки, которые сделают автомобиль более доступным для многих потенциальных покупателей.Даже одному клиенту удалось получить скидку на сумму свыше миллиона рублей, не требуя никаких условий и требований. Но здесь не нужен автокредит, так как дилерский центр «Ролл» готов продать новенький Evolute i-Pro за немыслимые 1 985 000 рублей.

Evolute i-Pro 2022 будет стоить в России 3 млн рублей

Завод «Моторинвест» начал серийное производство электромобилей Evolute i-Pro в сентябре 2022 года. По сути, это был значительный шаг вперед для производства электромобилей в России. Он определенно окупится. На данный момент автомобиль имеет схожие размеры с Kia Cerato. Он имеет длину 4 680 мм, ширину 2 700 мм и высоту 1 720 мм. Автомобиль оснащен 163-сильным электродвигателем, который позволяет ему разгоняться от 0 до 100 км/ч всего за 9,5 секунды и развивать максимальную скорость 150 км/ч. Благодаря мощной батарее 53 кВтч вы можете проехать 405 километров без подзарядки в цикле NEDC.

Электромобиль Evolute iPro с таким невероятным предложением может стать более доступным и привлекательным для тех, кто ищет надежный и экономичный электромобиль в России. Так как сегодня есть возможность купить зеленые машины по очень низким ценам, то стоит поспешить в мир зеленых автомобилей.Воспользуйтесь возможностью приобрести электромобиль по выгодной цене.

Кроме того, на старт выходит и новый «батарейный» кроссовер EVolute i-Jet. Компания-производитель анонсировала дату начала производства новинки.

Evolute i-Pro 2023 официально представлен в России

Оставить комментарий