Skip to main content

Пекинский бренд Exeed принадлежащий Chery, рассказал о планах по развитию модельного ряда в России и новинке для местного рынка.

Во время показа кроссовера Exeed LX в России представители компании сообщили, что в следующем году компания представит четыре новинки. В этом году у нас появятся четыре новинки компании. Из них некоторые представляют собой обновление актуального модельного ряда для Российской Федерации и другие дебютируют в России впервые. К сожалению, названия этих новинок, к сожалению для них, не были опубликованы.

Эксид LX

Хотя, если внимательно изучить актуальные модели автопроизводителя, то можно понять что ожидает от китайского производителя в России. При этом абсолютно новой для Китая может стать новейшая Exeed AtlantiX, которая в Китае называется aoguang. Однако, ранее сообщалось о возможности его появления в России. Но если говорить о том, что бренд может обновить, то здесь все просто – это кроссоверы VX, LX и TXL. Это означает то, что в России останутся только кроссоверы.

Раскрыты сроки появления Exeed LX в России

Exeed TXL

Для любителей седанов в России Exeel приготовила приятный сюрприз. Сегодня в Китае производится первый седан, и его фотографии ранее уже появлялись в Сети. AP. Он может прийти в Россию, как ранее заявляли представители российского офиса Exeed. Чтобы заменить здесь некоторые утраченные модели из-за санкций.Скептики сомневаются и в том, что седан Exeed будет допущен к ввозу на территорию России в 2023 году.

Эксид VX

Есть еще одна новость, касающаяся российского рынка: Exeed прорабатывает возможность локализации своего производства на российском рынке. Также это поможет снизить цену на автомобили компании для покупателей. С учетом того, сколько автомобильных компаний сейчас находятся в простом положении, организация производства своих автомобилей в стране не кажется очень сложной задачей. По этой причине, в настоящее время нет никакой официальной информации по этому вопросу.

Новый Exeed LX с другим дизайном и мощным мотором показан на фотографиях

Тестовый прототип седана Exeed

Оставить комментарий