Skip to main content

На данный момент у одного из дилеров в России есть предложение о покупке Exeed AtlantiX с пробегом всего 1 километр.

С помощью этой программы россияне смогут приобрести долгожданный Exeed Atlantix 2023. Chery подтвердила, что кроссовер появится на внутреннем рынке в ближайшее время, хотя сроки начала продаж пока не разглашаются. Однако, один из дилеров во Владивостоке не стал ждать этого события и пообещал доставить машину своим ходом. Также было сказано о том, что модель будет проходить в рамках одного километра. Сейчас стоимость кроссовера заявлено на уровне 4,2 миллиона рублей. На момент подписания контракта цена может измениться, хотя на Автомобиле указана начальная цена автомобиля в размере 4,2 млн руб.

А в этом году Exeed AtlantiX будет представлен на выставке CES 2016. С начала года в Китае его внедрение прошло около месяца, а именно с начала января. Модель является флагманом марки, что отражается в соответствующих комплектациях и дизайне. Действительно, внешний вид машины весьма необычный.Авангардные нотки в дизайне кроссовера присутствуют. Как и в случае с другими моделями, выбор между ними не велик. Также в Exeed AtlantiX используется четырехцилиндровый двигатель с турбобустностью. Он содержит в себе объем 2,0 литра и его производительность достигает 261 лошадиных сил. Роботизированная коробка передач совмещается с роботизированной системой.

Exeed AtlantiX 2023 показан в официальном видео

У новинки хороший уровень. Пока не известно, что будет доступно для российской версии. При этом на китайском рынке кроссовер представлен с полным приводом, 19-дюймовыми колесами и 12 дюймовым сенсорным экраном для монитора со светодиодными фарами. Возможное отличие от версии в России будет незначительным (фото: Exeed).

Exeed AtlantiX 2023: объявлена ​​официальная дата дебюта

Оставить комментарий