Skip to main content

Опубликованы новые фото и подробности о первом седане китайской компании Exeed, который по слухам может добраться до России.

По окончании показа на июльской презентации Exeed стало известно, что компания готовит свой первый электрический седан. По данным китайских СМИ, этот электромобиль будет построен на платформе E0X, сам он носит кодовое название Exeed E03 и способен разгоняться от 0 до 100 км/ч за 3 секунды. Источник. Сегодня в галерее появились его шпионские фотографии, которые ранее были опубликованы в сети.

Если посмотреть на фотографии салона этой модели Exeed, становится понятно, что в ней решили отойти от общей концепции автомобилей Chery и Exeed и создать особое внутреннее пространство. Эти два цифровых дисплея показывают, что в данный момент происходит на МКС. Как видно, приборная панель интегрирована в переднюю часть. А сенсорный дисплей медиакомплексов выполнен в виде планшета и имеет вид планшета.

Первый седан в истории Exeed сфотографировали во время испытаний

Это довольно большой размер, вероятно, не менее 20 дюймов по диагонали, поэтому физических тактильных кнопок в области лицевой панели не видно. Они были заменены на интерактивный дисплей. Напомним, что большинство современных моделей Chery и Exeed используют комбинированный моноблок на передней панели. В центре тоннеля, который был построен в стиле кроссовера Atlanti X, находится центральный тоннель, выполненный в стилистике кроссовера AtlantiX.

Exeed AtlantiX 2023 показан в официальном видео

Спереди у водителя установлен двухспицевый мультируль, со скошенным низом. Возможно это опять же позаимствовано у AtlantiX. Как оказалось, ранее в Сети были опубликованы тестовые прототипы седана со трехспицевым рулем. На данный момент неизвестно, какой стиль будет лучше всего подходить к данному товару.

Сотрудники полиции установили, что под автомобилем находится камера видеонаблюдения. Именно поэтому тестовый прототип получил только задний привод. Впрочем можно предположить что будут и полноприводные версии, иначе набирать 100 км/ч за 3 секунды будет проблематично. Помимо этого стоит отметить, что некоторые элементы подвески сделаны из алюминия. В 2023 году электрокар должен появиться на китайском рынке.

Объявлена ​​дата выхода Exeed AtlantiX 2023

Оставить комментарий