Skip to main content

В течении последнего года нашу страну покинули многие европейские, американские или японские бренды. Итак, сила перешла к автомобильным машинам из Китая. Они становятся все больше. В продаже появился компактный, но премиальный кроссовер Exeed LH 2023. Он представлен в четырех комплектациях по ценам от 3 до 3,5 миллионов рублей сейчас. Сейчас автомобиль предлагается с полуторалитровым силовым агрегатом, максимальной производительностью в 147 «лошадей» и двигателем на 1,6 литра. Во время действия трансмиссии в качестве трансмиссии могут использоваться вариатор, который направляет крутящий момент на передние колеса, и робот с полным приводом. Он может заменить нам кроссоверы, как VW Tiguan или Hyundai Tucson. Этот «китаец» имеет возможность сделать это на своем местом.

Эксид ЛХ 2023

Не выпущена модель Exeed LH 2023 года в новом кузове. В России этот автомобиль появился не так давно, как в России. Обзор посвящен техническим характеристикам, комплектациями автомобилей первого поколения. Данный обзор посвящен техническим характеристикам, комплектациям в автомобилях первого поколения. По фото и видео вы можете оценить внешний вид внедорожника.

в России появится новая версия кросса Exeed LH 2023

Дизайн

В фамильном стиле марки LH имеет экстерьер в фамильном стиле. В интерьере можно увидеть простой и элегантный дизайн, который с первого взгляда дает понять, что это премиум-класс. Для «носовой» части в «носовую» часть, к которой по краям примыкают фары головного света, был интегрирован узкий блок с небольшим радиатором. В ней был включен узенький блок с узкой решеткой радиатора. Вырез воздухозаборника, который прикрыт серой пластиковой окантовкой, имеет большую площадь. «Боковина» обладает ярко выраженной выштамповкой в задней части кузова, а также накладками на колесные арки и пороги. Как правило, на корме внедорожника спортивное антикрыло, цельный фонарь во всю крышку багажника с металлической накладкой на бампере, металлическая накладка на бампере, пара крупных выхлопных патрубков и спойлер. На корме внедорожника спортивное антикрыло: целиком светится все крышка багажника со светодиодом.

Стиль салона кроссовера, одновременно роскошный с технологичным характером, заслуживает отдельного разговора. В вагонке «под дерево» и металлические вставки отвечают за первое место. Также автомобиль имеет возможность похвастаться такими опциями, как экран мультимедийной установки, электронная «приборка», раздельный монитор настроек климата и мультифункциональный руль с нижним вырезом и плоской серединой.Именно такие спортивные сиденья с высокой боковой поддержкой можно не пропустить.

Семикратный чемпион Формулы-1 продал эксклюзивный суперкар

Пространство, объем и вес

Снаряженная масса 1535 кг. Емкость топливного бака 51 л. Минимальный объем багажного отделения 412 л. Максимальный объем багажного отделения 1113 л

Размеры

Длина 4533 мм. Ширина 1848 мм. Высота 1690 мм. Колесная база 2650 мм

Опции и цены

Покупаемый автомобиль сегодня продается в салонах России, в четырех комплектациях: «Люкс», престиж, премиум Плюс» и «ПрестижПлюс». Также стоит отметить, что последний был добавлен в самый конце прошлого года. Авто продается по цене от 3 до 3,5 млн рублей. В любом случае автомобиль продается по цене от 3 до 3,75 млн рублей. Условия цены зависят от уровня оснащения, но также влияющих на механику.

Роскошь

Этого изначально не существует, но на самом деле здесь присутствует достаточно большое количество современных опций. Они делают автомобиль комфортным с безопасностью в любом случае. В списке оборудование, что можно найти:

Внутренняя подсветка салона; кормовая камера; цифровая комбинация приборов, сенсорный монитор мультимедийного комплекса; качественная акустика с шестью динамиками; сиденья с подогревом. Возможность памяти положения сидений: функция памяти положения сиденья на руле; автоматическое включение фар дворников или фары.

Существует множество различных вариантов безопасности, но об этих данных мы расскажем в отдельном разделе.К примеру, можно приобрести автомобиль в такой комплектации за 3 миллиона рублей.

Киа Карнавал 2023 модели цены, комплектации, фото, новый кузов, видео

Престиж

Средняя спецификация внедорожника — это средняя спецификация внедорожника, в которой производитель добавил несколько полезных опций. Какие есть возможности в этой конфигурации:

Стильные девнадцатидюймовые колеса: антибликовое покрытие в салоне; подушки безопасности по бокам; система, отслеживающий «слепую» зону. камеры на кругах есть.

Эта вариация Exid LH 2023, которая продается в автосалонах нашей страны по цене от 3,3 млн рублей. В продаже она имеет цену от 3,3 млн рублей.

Престиж Плюс

Эта модификация получила несколько дополнительных помощников по безопасности, и улучшенную акустику от японской компании Sony. Модификация модели имеет возможность использовать новую акустику от японской компании Sony. Продукция в салонах нашей страны стоит 3,4 миллиона рублей. В российских магазинов такой кроссовер продается за 3,4 миллиона рублей. На 100 тысяч дороже предыдущей версии. То есть, всего на 100 тысяч дороже предыдущей варианта. Для этого есть версия Premium Plus, которая отличается от силовой установки только силовой установкой и продается за 3,75 млн рублей.

Трансмиссия, тормоза и характеристики подвески

Привод — Передний привод. Количество передач — (автоматическая коробка передач). Вариатор. Передняя подвеска — Независимая типа McPherson.Задняя подвеска — Независимая многорычажная . Передние тормоза — Дисковые вентилируемые. Задние тормоза — Дисковые АБС. Тип рулевого управления — Реечная рейка. Усилитель руля — Электроусилитель руля

Технические характеристики

С классическими стойками MacPherson, машину обнаружили в простой конструкции. В автомобиле установлен полуторалитровый турбированный силовой аппарат, который максимально отдаёт 147 «лошадей» (210 Н*м) в результате отдачи в 147 «лошадей» (210 Н*м тяги). На этот «движок» работает в паре с бесступенчатым вариатором, при котором двигатель имеет функцию переднего хода. Привод также может быть предним или задним. На сто километров такая установка расходует всего восемь литров бензинового топлива, а разгон до «сотки» происходит всего за 10,5 секунды. Недавно был добавлен 1,6-литровый двигатель с «роботом», который уже недавно стал доступен. Характеристики внедорожника неплохие.

Размер кузова кроссовера Exeed LX 2023 небольшой. Кроссовер Exeed LX 2023 имеет небольшой размер кузова. Куз. При таких размерах автомобилей, как правило 4,533 м, длина – 1,848 m., высота 1,69 М; с этим автотранспортом не составит труда совершить любой маневр на городских дорогах со высоким уровнем трафика.В салоне внедорожника всего может быть пять посадочных мест, но в салоне автомобиля есть лишь пять посадочных мест. Кроме того, стоит отметить большое количество багажных мест – 412 литров.

Лада Веста лишилась одной комплектации

Характеристики производительности

Расход топлива (город) 10,2 л/100 км. Расход топлива (за городом) 6,8 л/100 км. Расход топлива (смешанный) 8,0 л/100 км

Характеристики двигателя

Мощность 147 л.с. при 5500 об/мин. Крутящий момент 210 Нм при 4000 об/мин. Расположение двигателя — Спереди, поперечно. Объем двигателя 1498 см 3

Контент после покупки

Нет, несмотря на то что этот кроссовер позиционируется как премиальный автомобиль в целом, он по сути внедорожник среднего класса. Такая машина не стоит очень много в ремонте. На данной модели установлены «слабенькие» двигатели, позволяющие не тратить много денег на заправку. Да, также машина очень дорогая по сравнению с уплатой налогов. Технические услуги также доступны, в особенности сейчас когда запчасти на внедорожники легко найти. В среднем автомобилисты отдают около 100 тысяч рублей в год, что составляет примерно 100 тыс. рублей на внедорожник.

Безопасность

Как правило, китайские автомобили не обладают высокими показателями безопасности. Но это не имеет отношение к стильному внедорожнику Exeed LX 2023 в качестве внедорожника. На автомобиль есть очень крепкий кузов. В состав списка оснащения входят такие опции, как:

Наличие подушек безопасности в автомобиле: АБС; система, следящая за состоянием водителя; помощь при торможении; установка контролирует давление на шинах. Круиз-контроль с комплектом парктроника помогает стабилизировать курсовую стабильность человека.

Не прошедший тесты в Европу автомобиль не проходил краш-тесты. В Китае тестировали кроссовер, однако в лаборатории дома — в Китая. Однако кроссовер был. На Там внедорожник смог получить очень высокие оценки. В результате этого, автомобиль стал получать высококлассные оценки. Несомненно, машину можно использовать в поездках всей семьей.

Внедорожные характеристики

Эта модель разработалась так, чтобы она могла проехать по мегаполису. В условиях мегаполиса автомобиль имеет очень малый кузов и небольшой вес, что позволяет комфортно маневрировать в автомобиле. Динамика кроссовера не понравится. Однако скорость вряд ли радует. Возвращаясь к тому, что появился полный привод в автомобилех, дорожный просвет средний. На максимум этого автомобиля – грязь, проселочные дорожки и грязные дороги.

Старт продаж

Появился еще в 2017 году, этот автомобиль стал пользоваться большим спросом в Китае. Поэтому в дилерских центрах нашей страны автомобиль дебютировал только в начале этого года. «Самая старая» спецификация была добавлена в ноябре 2022 года, так как она была добавлена не раньше чем в ноябре 2022 года.

Honda SR-B 2023 модели цены, комплектации, фото, новый кузов, видео

Оставить комментарий