Skip to main content

Этот месяц также будет насыщен премьерами, в том числе запуском Exeed VX.

Уже в следующем году на рынок выйдет премиальный кроссовер Exeed Vx 2023 года. Не так давно он был представлен, и его внешние данные были раскрыты, а также технические характеристики. Точную дату начала продаж назвали сегодня, сообщает портал TakePart со ссылкой на пресс-релиз компании. В соответствии с данными предоставленными, купить кроссовер в дилерских центрах Китая можно будет с 8 апреля. Не позднее этой даты будут опубликованы комплекты и цена новинки

Не смотря на то, что внешне Exeed VX выглядит достаточно брутально и роскошно, он имеет очень приятный и даже изысканный вид. На заднем плане можно заметить очертания кузова, который имеет квадратную форму и похож на внедорожники. В целом, передний бампер выглядит очень стильно. По линиям капота проходит вставка с надписью «Exeed», которая соединяет довольно большие фары и оригинальную графику. Они находятся на большой решетке радиатора. Снаружи он имеет простой дизайн и боковой воздухозаборник в виде буквы «П». Для того чтобы сделать внешний вид более спортивным, многоспицевые колеса были использованы в конструкции.Этот задний бампер является очень массивным и стильным (фото: autohome.com.cn).

Новый премиальный кроссовер Exeed добрался до российских дилеров

Но внутри кроссовера роскошная атмосфера соседствует с технологичностью. Exeed VX получил богатое оснащение, что делает управление им максимально комфортным. Центральная консоль впечатляет расположенным на ней огромным сенсорным экраном. Модуль содержал приборную панель, информационно-развлекательный комплекс и экран для пассажира. Выглядит эффектно. Перед водителем разместили широкое многофункциональное рулевое колесо. В отделке использованы качественные материалы разных оттенков, что подчеркивает его премиальный статус. В оснащение входят удобные сиденья с функциями обогрева/вентиляции/массажа, подушки безопасности, опция активного шумоподавления и так далее.

Под капотом кроссовер имеет два двигателя: один из них – бензиновый, а второй – дизельный. Его мощность составляет 261 лошадиных сил. Это сочетание с системой полного привода и восьми ступенчатого «автомата».

Exeed VX 2024 показан на официальных фотографиях

Оставить комментарий