Skip to main content

После официальной презентации китайский автопроизводитель Exeed показал на официальных фотографиях свой обновленный кроссовер VX. Фото сделано в преддверии официального мероприятия.

В компании Exeed заявили о планах представить обновленную версию премиального кроссовера VX, который получил новые технологии, немного измененный дизайн и больше вариантов бортового оборудования. Три экрана в салоне автомобиля стали одной из главных особенностей новинки. Они существенно увеличивают уровень комфорта и функциональности автомобилю.

Новый VX внешне очень похож на своего предшественника, но в некоторых деталях он улучшился. На переднюю часть автомобиля был изменен новый дизайн решетки радиатора с прямыми хромированными горизонтальными полосами и немного изменены светодиодные фары. На машине установлены новые 20 дюймовые легкосплавные диски, а также будет доступен новый цвет кузова.

Новый премиальный кроссовер Exeed добрался до российских дилеров

На данный момент в салоне внедорожника произошли значительные изменения. Три дисплея разных размеров были установлены на месте классического панельного экрана. Они существенно улучшили управление автомобилем, а также сделали новый кроссовер более похожим своим конкурентам, такой дизайн сейчас в моде.Новое поколение экранов оснащено мощным процессором Snapdragon 8155 и экосистемой Lion 5.0, что позволяет всей системе функционировать стабильным образом и без перебоев.

Новый Exeed VX получил ряд новых функций и технологий. Из них система активного шумоподавления ANC, аудиосистема Lion Melody 23 и вентилируемые кресла первого ряда, а также массажные сидения во втором ряду.

Новые технологии, улучшенный дизайн и новые возможности сделают обновленный кроссовер Exeed VX таким же популярным на рынке. По данным компании, в продажу автомобиль поступит 8 апреля 2023 года. Как только автомобиль прибудет в Россию, пока не известно.

Jinbei Sea Lion EV 2023 от Brilliance продается в новой версии

Оставить комментарий