Skip to main content

Премиальным брендом Exeed, принадлежащим Chery, был анонсирован новый продукт на 2023 год.

Автомобильный производитель Exeed объявил о планах по расширению модельного ряда в РФ. Компанией были подведены итоги деятельности за прошедший 2022 год. На фоне общего спада на рынке автомобилей премиум бренд показал рост спроса на свою продукцию и даже увеличил продажи своей продукции. По сравнению с предыдущим годом объем продаж увеличился на 264 процента. Продажи автомобилей за отчетный период достигли почти 13, 5 тыс. штук.

По-прежнему самой популярной моделью марки по прежнему является кроссовер TXL, который представлен в среднем сегменте. По данным компании, рынок в 2022 году значительно просел — на 58%. Это связано с нехваткой автомобилей. Некоторые зарубежные производители ушли с российского рынка, а их место заняли компании из Поднебесной. Как следствие, в этот период возрос и спрос на модели Exeed. О планах на 2016 год. (фото: Exeed).

Hyundai запланировал четыре новых продукта для России

В настоящее время компания планирует выпустить ряд моделей в 2023 году. По информации, полученной от представителей компании, эта информация подтвердилась. Оказалось, что в планах у компании четыре новинки. А вот три из них являются рестайлинговыми версиями уже известных автомобилей. Речь идет о таких внедорожниках,как VX, TXL и X. На сегодняшний день компания уже представила свой новый кроссовер, который получил название Exeed AtlantiX. На родине, в Китае, автомобиль известен под названием Yaoguang. На сегодняшний день модельный ряд премиального бренда пополнился электромобилями и гибридом.

JAC рассказал о новом электромобиле JAC iEV7S для России

Оставить комментарий