Skip to main content

Компания Faraday Future представила новый электрический автомобиль — модель Faraday Future FF 91 2023.

Faraday Future наконец-то осуществил свою мечту и начал сборку своего долгожданного седана Faraday FF91 2023 года. Через несколько лет после долгих усилий и стараний бренд наконец-то начал производство электромобилей.

Впервые в 2018 году компания планировала дебют седана FF91 и была вынуждена отложить производство на несколько лет. Из-за различных непредвиденных обстоятельств производство пришлось перенести на несколько лет. 29 марта 2023 года было чудесной датой: наконец-то началось производство этого фантастического автомобиля (фото: Faraday Future).

Faraday Future получила всего 400 заказов на 1050-сильный электрический кроссовер

Официальное заявление о будущем FaradayFuture было наполнено волнением и оптимизмом, но в нем нет подробностей об ожидаемых объемах производства или цен на их электромобили. Тем не менее основатели компании заявили о том, что в обозримом будущем спрос на продукцию компании превысит ее производственные мощности. К тому же, FF91 Figuralist — это чудо современной техники и технологий с силовой установкой общей мощностью 1050 лошадей. И сертифицированным EPA запасом хода в 610 километров для этого автомобиля.

Место в очереди на Ferrari Purosangue продали за полмиллиона долларов

Оставить комментарий