Skip to main content

В прошлом месяце были раскрыты дизайн и технические характеристики обновленной версии FAW Bestune B70 2022. Лифтбек получил внешний вид в стиле моделей Cadillac. Что касается оснащения, то здесь тоже предлагается достойный уровень. Сегодня автомобиль официально поступил в продажу в Китае. Всего предлагается шесть вариаций, с некоторыми отличиями в списке доступных опций. Стоимость варьируется в диапазоне от 105 900 до 144 900 юаней (1,0–1,3 млн рублей).

Внешний вид FAW Bestune B70 заслуживает отдельного внимания. Лифтбек выглядит потрясающе. Сразу бросается в глаза полигональная решетка радиатора с очень интересным наполнением. По бокам модуля расположены не менее оригинальные фары, визуально напоминающие «клыки». За счет этого машина приобрела немного агрессивный вид. В плане дизайна предлагаются плавные очертания с небольшим количеством аккуратных складок. Колеса получили спортивный дизайн, как и корма. Последний поставляется с двумя прямоугольными выхлопными трубами и «клыкообразными» фарами.

Салон не может похвастаться подобным авангардом. Здесь все достаточно просто, но стильно. Отделка выполнена качественными практичными материалами. По оснащению также представлен вполне стандартный набор. Несмотря на достаточно бюджетный ценник, лифтбек получил двойной сенсорный монитор. Модуль является одновременно «приборкой» и мультимедиа. На боковых спицах руля расположено несколько клавиш, что обеспечивает водителю удобный доступ к некоторым опциям.

Под капотом автомобиля находится один из двух возможных двигателей с турбонаддувом. Речь идет об агрегатах объемом 1,5 и 2,0 литра. Последний вариант обеспечивает производительность в 224 лошадиные силы, а тяга составляет 340 Н*м. Трансмиссия в формате шестиступенчатого «автомата».

Оставить комментарий