Skip to main content

FAW планирует выпустить новые купеобразные кроссоверы и лифтбеки B70S и В70 соответственно.

В Россию автомобили поступят по схеме параллельного импорта. Согласно информации, представленной на официальном сайте компании, в РФ официально нет данных моделей китайского бренда «ФАВ». На сайте Авто.ру размещаются объявления о продаже лифтбека и кросс -купе. Подержанные автомобили, относящиеся к линейке Bestune, доступны для предзаказа в Москве и Владивостоке. По сути, они являются одной компанией. Они построены на одной платформе и имеют одинаковые двигатели FAW Bestune B70S 2023. За лифтбек просят 2,65 млн рублей. В стоимость кроссовера входит цена в 2,9 миллиона рублей.

Через некоторое время в Россию прибудет модель B70 и B70S, которые должны быть доведены до заказа. Средой движения является 169-сильный 1,5Т, который сочетается с 7 ступенчатым роботом коробки передач. По передней оси он приводится на переднюю ось. К примеру, у модели SUPERMAX он достигает 258 Нм. B70 по своим размерам больше чем Toyota Camry. Диаметр модели в длину составил 4,81 метра. Колёсный ход 2,5 метра.Камера кругового обзора, 18-дюймовые колесные диски, светодиодная оптика и двухзонный климат-контроль, система объемного обзора и медиасистема с 12-дюймовым экраном.

Неловко седана FAW возвращается с дизайна Cadillac и новый двигатель

Также в машине есть панорамная крыша. Кроссовер аналогичен лифтовому. Серийный кроссовер был представлен в начале осени 2022 года. Автомобиль, имеющий те же технические характеристики и оснащение, что и B70, имеет более агрессивную внешность. Он доступен в Китае с более мощным 2-литровым двигателем, который имеет мощность 224 л.с и предназначен для молодежи. Новинка ориентирована на молодежную аудиторию.Кроссовер, который будет представлен на российском рынке, имеет пробег 1400 км.

FAW Bestune B70S 2022 анонсирован Black Warrior

Оставить комментарий