Skip to main content

Сегодня были опубликованы официальные тизерные изображения кроссовера FAW Bestune B70S 2022 в специальной версии Black Warrior. Модель отличается от стандартной версии кросса не только цветом, но и оформлением кузовных панелей. Ожидается, что новинка будет представлена ​​на автосалоне в Чанчуне.

В первую очередь стоит отметить эксклюзивный черный цвет кузова, который выглядит очень завораживающе. Также были немного изменены некоторые детали экстерьера. Так, впереди установлена ​​узкая решетка радиатора, к которой по краям плотно примыкают Y-образные фары, украшенные тремя горизонтальными декоративными планками. Ниже можно обнаружить очень крупную трапециевидную решетку радиатора с довольно широким окантовочным модулем. Профиль привлекает внимание стильными колесными дисками и накладкой на порог с красной вставкой возле заднего колеса. Также стоит отметить достаточно высокие рейлинги на крыше. На корме — слегка модернизированный спортивный спойлер, который хорошо сочетается с большими патрубками выхлопной системы (фото: FAW).

На тизерных фотографиях не видно салона автомобиля, но не стоит ожидать, что там будут глобальные апгрейды. Интерьер, скорее всего, получит полностью черную отделку, а также таблички и вышивку с надписью «Черный воин». Также возможно, что производитель добавит в список оснащения новые электронные системы пассивной безопасности, но вряд ли это будет что-то инновационное. Новые технологии базируются не на спецверсиях старых машин, а на абсолютных новинках, которые наверняка будут у FAW.

Под капотом базовой комплектации автомобиля будет находиться полуторалитровый турбированный двигатель с максимальной производительностью 169 лошадиных сил (258 Н*м крутящего момента). В топовой версии можно рассчитывать на двухлитровый турбомотор, выдающий 224 «лошадки» (340 Н*м крутящего момента). В качестве трансмиссии может использоваться семиступенчатый «робот» или шестиступенчатая «механика». Как и базовая версия B70S, спецверсия позиционируется как конкурент Mazda CX-4.

Однако производитель не останавливается на достигнутом. Недавно стартовали продажи сразу двух новинок от FAW: обновленного седана B70 за 990 тысяч рублей и кроссовера T55 за 970 тысяч.

Оставить комментарий