Skip to main content

Сегодня стало известно, что новый минивэн FAW Bestune D711 2022 будет официально представлен в следующем месяце. В свою очередь предпродажи стартуют в октябре, а в ноябре автомобиль отправится в дилерские центры. Сообщается, что серийная версия модели будет носить другое название, а именно M9. В любом случае, машина уже почти полностью открыта.

Модель получит стильный дизайн кузова с уникальными характеристиками. Например, впереди установлена ​​крупная решетка радиатора, заполненная множеством горизонтальных хромированных планок. Сверху виден отдельный блок с узкими дневными ходовыми огнями, между которыми проходит небольшая декоративная полоска. В самом низу находятся блоки с большими фарами. Профиль привлекает внимание двойными ручками, стильными ободками и вставками на порогах. На корме автомобиля есть сквозной фонарь, в который интегрировано название марки. Кроме того, задняя часть отличается наличием крупных стоп-сигналов и спойлера, разделенного на два отдельных отсека.

Интерьер автомобиля показан только сзади, но некоторые детали все же можно рассмотреть. Например, точно известно, что внутри автомобиля семь посадочных мест с компоновкой 2+2+3. При этом задний диван складывается очень легко. Также можно увидеть большой люк в крыше и большую электронную панель на приборной панели. Этот элемент представляет собой цифровую «приборку» и монитор мультимедийного комплекса (фото: autohome.com.cn).

Автомобиль имеет довольно серьезные габариты кузова. Итак, длина 5280 мм, ширина 2005 мм, а высота 1945 мм. При этом расстояние между передней и задней осью составляет 3,2 метра. Приводить в движение фургон будет двухлитровый турбированный силовой агрегат с максимальной производительностью в 251 «лошадь». В целом FAW Bestune D711 может составить серьезную конкуренцию Kia Carnival.

Совсем недавно был представлен FAW Besturn B70S в версии Black Warrior Edition, которая станет еще более серьезным конкурентом для Kia Sportage и Mazda CX-5.

Оставить комментарий