Skip to main content

По информации компании, сейчас китайский внедорожник Т77 доступен в максимальной версии по цене от 2,32 миллионов рублей.

Новый кроссовер FAW Bestune T77 2022 появился на российских автосалонах в топовой версии с передовым оборудованием. В новой версии автомобиля представлены три комплектации – Luxury, Prestiga и Prestige Plus.Цена на кроссовер в базовой версии составляет 2,07 млн рублей без учета скидки. Цена на версию Prestige, ранее игравшую роль топовой, изменилась незначительно — всего на 30 000 рублей. По данным источника, оснащение данной конструкции пополнилось системой кругового обзора на 360 градусов и не было в других комплектациях.

На экран информационно-развлекательной системы передается изображение, которое отображается на экране информационной системы с камер, встроенных в боковые зеркала заднего вида. Это способствует повышению уровня безопасности и комфорта. Чтобы вы знали, первый выпуск стильного Т77 на российском рынке состоялся в конце прошлого года. Компания анонсировала его в начале 2020 года. Однако в конфигураторе на официальном сайте можно найти информацию о новой версии. Также нет точных данных об особенностях топовой версии машины. Базовая версия Luxury имеет роботизированную коробку передач и механическую трансмиссию.Прекрасные приборы пользуются наибольшим спросом, его доля составляет 58% от общего объема продаж.

Новый FAW Bestune T77 прибыл в Россию: объявлены цены

Повышает производительность 160-сильный 1,5Т, работающий в паре с 6-ступенчатой МКПП (базовая версия) или 7-скоростным роботом — во всех остальных комплектациях. Кроме кроссоверного Т77 компания продает еще две модели в своем сегменте — X60, X70 и X80. Модель Т77 пользуется популярностью на российском рынке, предлагая спортивный дизайн и комфортный салон. Покупатель может приобрести товар по сниженной цене, а также воспользоваться программой Trade-in. Стоимость базовой версии T77 составляет 1,92 млн рублей.(фото: FAW).

FAW Bestune T77 2022 замечен во время тестов в Китае

Оставить комментарий