Skip to main content

Автомобильная компания FAW выпустила на рынок обновленный кроссовер FAW Bestune T77, который также продается в России.

Новая модель FAW Bestune T77 вышла на рынок с двумя версиями: в двух комплектациях и по цене от 114 800 до 123 800 юаней (1 1,1 млн рублей). На сегодняшний день внешний вид кроссовера стал более привлекательным и современным. На переднем плане новый радиатор, который имеет внутренний рисунок в виде горизонтальных линий. С помощью этого можно разделить его на две части. Также изменилась внутренняя отделка фар, а также была установлена новая фирменная эмблема.

Салон полностью переработан, на передней панели установлены два цифровых дисплея, которые выполняют функции цифровой «приборки» и экрана мультимедийной системы. Теперь на многофункциональном рулевом колесе красуется новая эмблема компании, а также новый логотип бренда. Отделка руля и сидений отделана хромом. Сиденья, которые были созданы по дизайну оригинального дизайна с оранжевой прошивкой, смотрятся очень эффектно.

Новый FAW Bestune T77 прибыл в Россию: объявлены цены

Про оборудование можно долго говорить и не всегда это интересно. Поэтому лучше обратить внимание на самые интересные моменты в этом плане. В компании утверждают, что увеличилась скорость взаимодействия голосового помощника с человеком на 20%. С помощью смартфона можно управлять многими функциями автомобиля. Сюда входит запуск автомобиля, его общая диагностика и управление системой климат-контроля, а также мультимедийный комплекс.

На моторе ничего не поменялось. Небольшой кроссовер по-прежнему доступен с 1,5 литровым турбированным двигателем мощностью 168 л.с, а также 258 Н*м крутящего момента. На данный момент он работает с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцепление. В целом это авто можно назвать конкурентом KIA Sportage. Известно только то, что новая версия кроссовера будет представлена в России уже в самое ближайшее время.

FAW Bestune T77 2022 замечен во время тестов в Китае

Оставить комментарий