Skip to main content

В китайских СМИ появились живые фото кроссовера FAW Bestune T99 2022, который недавно получил обновление. Снимки сделаны в одном из дилерских центров Китая. В процессе рестайлинга внешний вид автомобиля изменился весьма существенным образом. Также была произведена оптимизация упаковки модели, а логотип был заменен новым, впервые представленным в 2021 году.

В ходе модернизации были переработаны такие элементы, как решетка радиатора, бамперы, задние фонари и выхлопная система. Полностью изменен стиль решетки: она получила широкое горлышко и бескаркасную конструкцию. Его наполнение представлено вытянутыми горизонтальными ламелями в виде стержней, визуально расширяющих переднюю панель автомобиля. Нижняя часть отличается шестиугольным воздухозаборником, обрамленным элегантным хромированным кантом. В профиль машина, по сути, осталась прежней.

Здесь можно выделить наличие прямой поясной линии, а «обуви» — габаритные диски с пятью двойными спицами. Переходя к оформлению кормы, отметим наличие спойлера на крыше, мощные фонари, по форме близкие к прямоугольным. Оптика соединена тонкой светодиодной линией, под которой размещена надпись бренда. Также бросается в глаза внушительная корма, получившая многоуровневое исполнение, а также большая площадь остекления. Задняя окантовка содержит серебристую защитную пластину и трубы, спрятанные в бампере (фото: autohome.com.cn).

Салон FAW Bestune T99 выполнен в коричнево-черных тонах. На передней панели под общим козырьком объединены полноэкранная ЖК-панель приборов и дисплей медиасистемы. В арсенал также входит электронный механизм переключения передач и многофункциональное рулевое колесо. За мощностные возможности отвечает 218-сильный 2-литровый двигатель с турбонаддувом. Мощность двигателя снижена по сравнению с текущей версией. Этот показатель равнялся 224 л.с. Ожидается, что трансмиссия по-прежнему будет работать в паре с 8-ступенчатым автоматом.

Напомним, ранее были раскрыты цены и оснащение нового FAW Besturn B70S в версии Black Warrior Edition.

Оставить комментарий