Skip to main content

Когда, казалось бы, о китайской автомобильной компании FAW все стали забывать и терять ее из медийного поля, бренд решил громко о себе напомнить. Дело в том, что производитель готовится обновить свой флагман FAW Bestune T99 2022 года. Об этом стало известно после того, как на сайте Минпромторга Китая появились фотографии рестайлинговой версии кроссовера. По традиции она без камуфляжа, поэтому вы можете ознакомиться с основными аспектами грядущего обновления.

Актуальный FAW Besturn T99

Несмотря на то, что внешний вид автомобиля сильно не изменится, он получит видоизмененные бампера и безрамочную решетку радиатора. Общий силуэт кроссовера сохранился, как и головная оптика, но сзади появились видоизмененные фары и выхлопные патрубки, спрятанные под бампером. Но есть доля неопределенности в грядущем обновлении.

Обновленный FAW Bestune T99 2022

Дело в том, что на кроссовере можно увидеть новый логотип марки, который был официально продемонстрирован еще год назад, но этой эмблемы больше не было видно. Новый T99, вероятно, будет носить его впервые, хотя в документации, сопровождающей эти фотографии, указано, что этот логотип не является обязательным. Более того, новые бамперы и модернизация задней части не являются обязательными. В связи с этим закрадываются сомнения, что это полноценный рестайлинг. Автоэксперты не исключают, что на этот раз FAW банально пополнит модельный ряд своего флагмана новой версией.

Напомним, что нынешний FAW Bestune представляет собой среднеразмерный внедорожник с пятью посадочными местами в салоне и габаритами кузова 4800/1915/1685 мм. Расстояние между осями внедорожника составляет 2870 мм, а дорожный просвет установлен на отметке 192 мм, но это не говорит о каких-то достойных внедорожных качествах. Дело в том, что кросс доступен только с передним приводом, мощность которому идет от 2,0-литрового турбомотора мощностью 224 л.с. и 340 Н*м. В переводе на российскую валюту стоимость флагмана FAW на домашнем рынке колеблется от 1,3 до 1,8 млн рублей.

Оставить комментарий