Skip to main content

В ближайшее время купить кроссовер можно будет в автосалонах России.

Стало известно что в июне этого года в России начнутся продаж нового FAW Bestune T992023. В официальном интернет-магазине марки уже есть информация о стоимости и комплектации модели. Для кросса было объявлено две версии – Exclusive и Premium. Вторая – 3,04 млн рублей и первая – 2,95 млн рублей. Не стоит исключать возможность бонусов, которые могут снизить стоимость.

Для базовой версии FAW Bestune T99 будет двухзонная система кондиционирования, электропривод багажника и круиз-контроль, камеры кругового обзора, подушки безопасности, датчики света и дождя. Светодиодная оптика.Достаточный. Вышестоящий вариант был расширен за счет предупреждения о лобовом столкновении, контроля слепых зон, адаптивного круиз-контроля и контроля полосы движения и скорости.

FAW Bestune T99 2022 показан на живых фото

Это обусловлено наличием у него двух двигателей, работающих на основе турбонаддува. Он вырабатывает 218 лошадиных сил и расход топлива не превышает 7,9 литров на каждую сотню километров. Это устройство сочетает в себе шестиступенчатый «автомат» и шестиступенчатую «механику». До 100 км/ч кроссовером можно разогнаться за восемь с половиной секунд. (фото: FAW).

FAW Bestune T99 и Bestune M9 2023 показаны на патентных фото

Оставить комментарий