Skip to main content

Автомобиль китайского производства FAW J7 2023, который недавно был представлен на российских дорогах, стал первым китайским седельным тягачом, который был создан в России.

«Китайский автомобиль» — главный конкурент КамАЗ-К5 на рынке, но эксперты считают его более удачной покупкой для покупателей, так как получил лучшее оснащение. После того как было установлено, что все привезенные в страну J7 были выкуплены одной из логистических компаний по цене 10 миллионов рублей за экземпляр.

Faw J7 имеет двигатель, который имеет мощность 550 лошадей. Его обеспечивает роботизированная трансмиссия.Он сказал что большинство комплектующих для автомобиля собственного производства, хотя есть детали от сторонних поставщиков, например европейских компаний. И, конечно же, в первую очередь это касается тормозной системы.

В этом случае, как мы уже говорили, трактор должен быть оснащен для того, чтобы выиграть у конкурентов. В модели есть полноценная мультимедийная система, камеры для лучшего обзора происходящего вокруг автомобиля, несколько высокотехнологичных электронных помощников, а также двуспальная кровать. Климат-контроль установлен в салоне.

(фото: ФАВ)

Модель Jack J7 2023 цены, комплектации, фото, новый кузов, видео

Оставить комментарий