Skip to main content

После этого Министерство промышленности и информационных технологий Китая опубликовало документацию о новой модели автомобиля — Fengshen Haohan.

Первый в мире автомобиль, построенный на платформе DSMA 2.0 группы Dongfeng, ориентированной для молодежи. В данной модели кроссовер имеет категорию компактных автомобилей, что позволяет ему быть доступным для людей с разным уровнем достатка. Предполагается, что новинка будет оснащаться двигателем Dongfeng Mahle и доступна в бензиновой версии и подключаемой гибридной версии.

Ранее было опубликовано официальное изображение нового кроссовера Dongfeng.

С помощью официальных фотографий можно увидеть, что экстерьер автомобиля отличается новым дизайном, который превосходит своего предшественника Dongfeng Fengshen Haixuan. Задние фары получили безрамочную решетку радиатора с квадратным внутренним рисунком. Для удовлетворения потребностей разных категорий, сообщается о том что автомобиль будет доступен с альтернативным дизайном решетки радиатора.

Dongfeng Fengshen Haoji 2022: объявлен день премьеры

Фото кроссовера из базы Минпрома

Модель имеет скрытую дверную ручку и зеркало заднего вида, которые могут быть выполнены в однотонной или двухцветном цвете. Габариты нового кузова составляют 4650/1905 / 1630 мм в длину, ширину и высоту соответственно. Колеса доступны в трех размерах: 18″, 19″ и 20″.

Задняя часть Fengshen Haohan спортивная с фирменными светодиодными фарами во всю ширину, характерным спойлером и диффузором. Отличительной чертой являются сдвоенные выхлопные патрубки по бокам кормы автомобиля.

Под капотом автомобиля заявлен 1,5-литровый двигатель Mahle мощностью 204 л.с, а также гибридная и подключаемая гибридная система. Информация о них пока отсутствует. AP. Однако, в первую очередь, это будет отличный вариант для китайской молодежи.

Dongfeng Fengshen Haoji 2022 показан на официальных фотографиях

Оставить комментарий