Skip to main content

Ателье Novitec работало над созданием гиперкара Ferrari 296 GTB2023.

Настоящий идеал – это суперкар Ferrari 296 GT B 2023 года. У этого автомобиля есть приятный внешний вид как внутри, так и на улице. В автомобиле есть высокий уровень производительности, что позволяет машине хорошо двигаться. Автомобиль имеет отличную динамику. Компания Novitec решила доработать модель.

Для того чтобы усовершенствовать внешний вид автомобиля, немецкая тюнинговая компания Novitec предложила ряд новых деталей и аксессуаров. На фоне Ferrari 296 GTB, который уже успел завоевать популярность благодаря двигателю V6 с двойным турбонаддувом и электродвигателю, тюнеры расширили возможности автомобиля. В результате обновления программного обеспечения и новой выхлопной системы выходная мощность возросла до 856 лошадиных сил. Эта модернизация позволяет значительно ускорить и увеличить максимальную скорость для непревзойденного опыта вождения.

Novitec дорабатывает суперкар McLaren 765LT Spider

Следующее поколение обновлений – это кастомная сборка колес, которая была разработана компанией Vossen. На этих колесах можно увидеть элегантный вид гиперкара Ferrari. Эти колеса имеют матово-черную отделку, которая придает им еще больше стиля. В передних колесах есть размеры 20 дюймов, а в задних 21 дюйм. Поддержка в сочетании с шинами Pirelli p ero обеспечивает оптимальные характеристики на дороге (фото: Novitec).

Подводя итог, следует отметить то, что эти улучшения подняли и без того впечатляющие характеристики и внешний вид Ferrari 296 GTB на новый уровень. Высокая мощность автомобиля Novitec обеспечивает захватывающее вождение, а колеса Vossen позволяют создать неповторимый и стильный вид на дороге. По этой причине 296 GTB, несомненно, является главным соперником для спортивных автомобилей.

Как оказалось, недавно в шпионском видео был представлен новый неизвестный суперкар от Ferrari.

Novitec дорабатывает спорткар Maserati MC20

Оставить комментарий