Skip to main content

Представленный в специальной версии кроссовер от компании Ferrari, стильный и сильный Purosangue, был официально представлен в специальной версии.

В Южной Корее был замечен самый необычный внедорожник в белом кузове. На автомобиле имеется специальный кожаный салон синего цвета. Благодаря таким решениям, внедорожник стал еще более привлекательным. Она является эксклюзивной разработкой для марки Ferrari. Пятый по счету, но не последний, пятидверный автомобиль в кузовном исполнении кроссовер. За рулем находится мощный 12-цилиндровый атмосферный двигатель, обеспечивающий лучшие показатели мощности. Это лучший показатель в своем классе.Итальянский внедорожник недавно появился на южнокорейском рынке. За ним следили фотографы и видео-шпионы из разных стран, которые сделали серию снимков, а затем видео Ferrari Purosan 2023.

Его внешний вид идеально сочетается с синим цветом кузова и кожей салона, а также с его идеальным сочетанием светлых и темных оттенков. На данный момент отмечается, что эта модель является первым представителем марки внедорожников в сегменте внедорожников и сильно отличается от других моделей, когда-либо представленных производителем. Также можно заметить, что некоторые черты сходятся. На данный момент машина похожа на спортивную машину Ferrari Roma и имеет дизайн передней оптики. По дизайну задние фонари новинки напоминают купе 296 GTB. Заметили некоторые пользователи социальных сетей, что дизайн фар автомобиля также схож с двумя моделями японской марки Toyota Prius и Crown. AP Photo.

Ferrari Purosangue 2022: опубликованы рендеры новой модели

Подвеска из углеродного волокна выделяется на фоне кузова, украсив заднюю панель и боковые юбки, а также задний диффузор. И это не только благодаря использованию в интерьере такого цвета как синий, но и благодаря тому, что он является одним из самых популярных цветов в дизайне. Этот цвет обшит трансмиссионным тоннелем, панель приборов, сиденья и дверная панель. Углеродные волокна присутствуют в селекторе передач, комбинации приборов и панели управления. В. Как и другие модели, новый кроссовер имеет мощную систему охлаждения. (фото: Ferrari).

Раскрыт внешний вид кроссовера Ferrari

Оставить комментарий