Skip to main content

Модели марки Ferrari сами по себе являются воплощением эксклюзивности и роскоши. Достаточно сесть за руль любого серийного автомобиля этой марки, чтобы выделиться на дороге и привлечь внимание сотен людей. Однако некоторым не нравится, что есть и другие подобные машины, которые тоже кто-то может купить. Потом обращаются в специальные студии. Итак, Ferrari SF90 Stradale 2022 недавно представила компания Carlex Design.

Все доработки по большей части коснулись только салона автомобиля. Появилась оригинальная обивка из дорогой натуральной кожи и алькантары, тоже далеко не самого дешевого материала. Раскладка цвета кожи представлена ​​в красном и черном цветах. Все эти улучшения подчеркиваются металлическими вставками, присутствующими в дверных картах, накладках для ног водителя и пассажиров. В целом салон модели в таком оформлении стал выглядеть еще привлекательнее (фото: Carlex Design).

Внешний вид автомобиля практически не изменился. Автомобиль выглядит «агрессивно» и в то же время обладает фирменной элегантностью итальянской марки. Головная оптика установлена ​​впереди в глубоких С-образных отсеках. Ниже расположен бампер с очень большим вырезом воздухозаборника, разделенным на две части. Профиль привлекает к себе внимание большими колесами с необычным дизайном спиц, а также удлиненными дверями и порогами. Стерн представляет крайне радикальное понятие «автомобильной агрессии». Тут очень большой диффузор со множеством «ребристых» вставок. Также очень привлекательно смотрятся две круглые выхлопные трубы.

Напомним, что Ferrari SF90 Stradale оснащен гибридной системой на базе четырехлитрового бензинового двигателя с турбонаддувом. Суммарно эта установка выдает 780 лошадиных сил. Поэтому никаких технических доработок автомобиль не требует.

Между тем, совсем недавно была представлена ​​трековая модификация популярного спорткара Ferrari 296 GT3.

Оставить комментарий