Skip to main content

Компактные модели пользуются хорошим спросом, поэтому автопроизводители не планируют отказываться от этого сегмента. Кроме того, большинство тюнинговых ателье выбирают их для того, чтобы дополнить интересными опциями. Так, на днях на фото обнаружился FIAT 500 2022 года в исполнении Sail. Над автомобилем работали специалисты Irmscher. Модернизации коснулись как двухдверной версии, так и кабриолета. В новой версии модель может похвастаться более элегантным исполнением.

FIAT 500 Sail Special Edition предлагается с некоторыми визуальными отличиями от стандартной версии. Первое, на что следует обратить внимание, это цвет корпуса. Для этого был выбран двухцветный вариант с использованием темно-синего и цвета слоновой кости. Последний выступает в качестве украшения. На этом фоне оригинально и стильно смотрятся многоспицевые легкосплавные диски Turbo Star. Кстати, они тоже окрашены в цвет слоновой кости. Тот же оттенок используется для крыши. В трансформируемом варианте он выполнен из прочной ткани.

Решетка радиатора закрытого типа выделяется на темном фоне интересной формой и логотипом бренда. В центре модуля находится вставка из хромированного материала. Круглые противотуманные фары также выделены хромированной линией. Интересно оформлен воздухозаборник внизу. Наклейка светлого цвета проходит по всей длине дверей. Фары сделаны просто круглыми, но гармонично сочетаются с остальными элементами экстерьера.

Интерьер FIAT 500 Sail также имеет несколько нововведений. Подлокотник между сиденьями впереди обтянут качественной тканью двух оттенков, повторяющей стиль кузова. Аналогичная дальность есть и на «Торпедо». Как сообщается, каждый автомобиль получит соответствующую табличку с номером экземпляра. Кстати, партия будет выпущена ограниченным тиражом в 200 экземпляров. Стоимость пока не разглашается. Модель доступна с двигателями мощностью 95 и 118 лошадиных сил. Автономность заявлена ​​в значениях 185 и 320 км (фото: FIAT).

Оставить комментарий