Skip to main content

Уже около 5 лет назад компания Fiat прекратила поставки своих моделей в Россию, но теперь появилась возможность заказать новый автомобиль 500.

В этом месяце произошли важные события, особенно в плане поставок. К ним теперь относится и Fiat 500 2023 года. Но в то же время компания не продает свои автомобили на российский рынок с 2017 г. А летом, компания Stellantis прекратила свою деятельность в России. Кроме того, машины больше не ввозятся на внутренний рынок из других стран. Кроме того, некоторые местные дилеры предлагают оформить заказ на Fiat 500.

Информацию о продаже сити-кара уже можно найти на многих досках объявлений и на некоторых сайтах дилерских центров. До заключения сделки купли-продажи машина еще не была в стране, но после подписания договора купли-продажи один из московских офисов обещает привезти ее в страну. Его стоимость на сегодняшний день составляет 2,7 млн рублей. Они будут производиться из Германии. Безусловно, окончательная стоимость сделки будет зависеть в первую очередь от курса евро на момент подписания договора.

Land Rover Range Rover Sport 2022 доступен для предзаказа

В отношении технических характеристик Fiat 500, то для россиян он будет доступен с двигателем мощностью не более 120 лошадиных сил. На него также установлен аккумуляторный блок с емкостью 42 кВтч. Городской автомобиль может преодолеть 320 километров за один час. Это ограничение связано с тем, что скорость ограничена 150 км/ч. Стоит отметить что для данной модели заявлены неплохие показатели.

Chery Omoda 5 2022 будет доступен для предзаказа 8 июня

О наличии в Fiat 500 оборудования для перевозки детей. Во время презентации версия La Prima включает в себя информационно-развлекательную систему с 10,25 дюймовым монитором и приборную панель электронного форматов. Также есть интересный рисунок спицы багажника. А также система помощи при движении на дороге. (фото: Fiat).

Кроссовер уже доступен для предзаказа. Оборудование и цены

Оставить комментарий