Skip to main content

Несколько дней назад стало известно, что FIAT 500 Electric 2022 выходит на рынок в специальной версии «La Prima by Bocelli». К слову, в этой версии автомобиль был доступен в 2020 году. Причем эта партия была распродана очень быстро, а вот решение о возрождении вариации пришло только сейчас, правда, с некоторыми доработками. Особый акцент здесь сделан на появление новой аудиосистемы с уникальным звучанием. Кроме того, предлагается несколько оттенков покраски кузова и хороший уровень оснащения.

Итак, что касается цветовой гаммы, то всего вариантов шесть — «розовое золото», «зеленый океан», «черный оникс», «серый минерал», «небесно-голубой», «ледяной белый». Гармонично и стильно в этот союз вписаны 17-дюймовые спортивные легкосплавные диски. Оптика модели, начинка которой представлена ​​светодиодами, также получила оригинальный дизайн. Кроме того, предлагается очень интересный декор на капоте, а крыша при необходимости складывается в очень интересный формат. В этом случае используется специальная ткань. В целом FIAT 500 выглядит очень стильно и современно.

Что касается салона, то он предлагает современную отделку в двух цветах — черном и кремово-белом. Материалы высокого качества и обеспечивают определенный уровень комфорта. В плане оснащения предлагается мультимедийный комплекс с 10,25-дюймовым монитором, современная приборная панель, бардачок, фирменная аудиосистема JBL, УФ-лампа и многое другое. Под капотом находится электродвигатель, отдача которого соответствует 118 лошадиным силам. Аккумулятор настроен на емкость 42 кВтч. В смешанном режиме автономность заявлена ​​на уровне 320 км, но в городе она выше — 460 км.

Оставить комментарий