Skip to main content

FIAT расширил комплектацию компактного автомобиля 500 Electric еще одной версией Monotrim, что значительно снизило его стоимость.

Как сообщается, в Испании FIAT 500 Electric 2023 поступит в продажу в ближайшее время в версии Monotrim. По предоставленной информации, именно эта версия теперь будет базовой, ввиду соответствующей цены. Эта версия также предусмотрена для специальных модификаций модели — RED и Prima от Bocelli. Несмотря на то, что продажи автомобиля еще не начались, известна его комплектация и стоимость. Напомним, что ранее базовой версией была Icon.

Итак, FIAT 500 Electric теперь будет доступен в версии Monotrim. Это касается всех версий автомобиля. Что касается самого оборудования, то предлагается неплохой набор. Так, автомобиль доступен с 15-дюймовыми колесами, светодиодными дневными ходовыми огнями, галогеновой оптикой, электроприводом боковых зеркал. С точки зрения дизайна серьезных изменений нет. А вот в интерьере и оснащении есть несколько нововведений. Так, задние сиденья можно сложить, а в качестве декора используется прочный алюминий.

Кроме того, Monotrim FIAT 500 Electric получает ассистента трогания в гору, модуль контроля полосы движения, датчики дождя и света, систему экстренного торможения, несколько подушек безопасности (включая шторки), блок контроля скорости, многофункциональное рулевое колесо с возможностью регулировка положения, кондиционер, центральный замок с дистанционным управлением, порт USB, беспроводной интерфейс, информационно-развлекательная система с 10,2-дюймовым дисплеем и многое другое (фото: FIAT).

Технические характеристики обусловлены двумя доступными электродвигателями. Так, FIAT 500 Electric Monotrim можно приобрести как с 95-сильным агрегатом, так и со 118-сильным мотором. В первом случае установлена ​​батарея на 23,7 кВтч емкости, а во втором – на 42 кВтч. Автономность варьируется в пределах 190-321 км. Стоимость заявлена ​​в пределах 1,679-2,016 млн рублей.

Оставить комментарий