Skip to main content

В линейке модификаций хэтчбеков Fiat Panda и Fiat Tipo появилась новая версия. На основе «внедорожной» версии Cross итальянский автопроизводитель объединился с американским производителем оборудования GPS-навигации и умных часов для любителей спорта. Этой же аудитории адресованы два новых автомобиля, которые позиционируются как автомобили для молодых, динамичных клиентов, любящих активный отдых и времяпрепровождение.

Обе модели окрашены в эксклюзивный цвет Foresta Green в сочетании с оранжевыми акцентами, матовыми светло-серыми корпусами зеркал и черными колесами.

Фирменные таблички Garmin, пластиковый обвес и защитные пластины в алюминиевом стиле. Интерьер включает черную тканевую обивку сидений с серыми и оранжевыми акцентами и логотипами Garmin.

В комплекте с авто покупатели получат смарт-часы Garmin Venu Square, которые имеют 1,3-дюймовый цветной сенсорный экран, встроенный GPS-навигатор и поддержку более 20 видов физической активности.

Гаджет обеспечивает до шести дней работы без подзарядки в режиме смарт-часов и до 14 часов работы с активированным GPS. Стоимость Panda Garmin и Tipo Garmin пока не известна.

Миникары в экстремальном тюнинге

Оставить комментарий